Pistone motore 011 73 01 MAHLE per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare VECTRA A

Pistone motore 011 73 01 MAHLE per OPEL CALIBRA A ASTRA F Hatchback OMEGA B

Pistone motore 011 73 01 MAHLE per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare VECTRA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 011 73 01 MAHLE per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare VECTRA A

82,13 €
Spedizione gratuita

MAHLE 011 73 01 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE 011 73 01 Pistone per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

95,14 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Pistoni Adatti Per Opel Omega B V94 2.0 16V Vectra J96 2.0i 21 22 23 85

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,75 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 011 73 01 MAHLE per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare VECTRA A

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.80 / Altezza di compressione [mm]: 30.4 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 2.0 / Alesaggio cilindro [mm]: 86.5 / Peso netto [g]: 509 / Profondità bombatura 1 [mm]: 3.16 / Altezza colletto superiore [mm]: 5.5 / Diametro del bullone [mm]: 21.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0624229, OPEL 624 229 / Tipo: Anello del pistone / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Profondità cavità valvola 2 [mm]: 2.0 / Lunghezza: 55.4 / N° produzione: 86 V 142 / Codice ricambio equivalente: NÜRAL 87-306800-20 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro bombatura [mm]: 59.1 / N° componente: 1. R 1.5 Mo / Lunghezza bullone [mm]: 61.5
77,38 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE 011 PI 00114 002 Pistone per OPEL,VAUXHALL
137,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di anelli per pistoni MAHLE 011 RS 10101 0N0
32,30 €
32.36
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit anello pistone MAHLE 011 RS 10100 0N0 per ASTRA H (A04) 1.6 2006-2014
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 011 RS 00112 0N1 Kit fasce elastiche
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €