MAHLE Pistone 0121900

Pistone MAHLE 012 19 00

MAHLE Pistone 0121900

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,68 €
Spedizione gratuita

MAHLE 012 19 00 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pistone motore rivestito 012 19 00 MAHLE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H ADAM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

Pistone motore rivestito 012 19 00 MAHLE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H ADAM

88,09 €
Spedizione gratuita

Pistone MAHLE 012 19 00 per OPEL COMBO Tour 1.4 2004-2011

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,96 €
Spedizione gratuita

MAHLE 012 19 00 Pistone per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

107,92 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Pistone Adatto Per Opel Corsa E S07 1.4 L48 L35 F08 F68

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,01 €
Spedizione gratuita
MAHLE Pistone 0121900

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 73.4 Altezza di compressione [mm]: 23.0 Articolo complementare/Info integrativa: con fasce elastiche Bullone-Ø [mm]: 18.0 Diametro bombatura [mm]: 52.0 Lunghezza [mm]: 44.0 Lunghezza bullone [mm]: 51.0 N° componente: 2. NM 1.2 P; 3. 3S 2.0 Cr N° produzione: 73 L 32 Profondità bombatura 1 [mm]: 1.25
72,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL 012 21 N3 Kit fasce elastiche
20,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit segmenti pistone 012 10 N1 MAHLE per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA C
31,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pistone motore rivestito 033 01 02 MAHLE per VW AUDI SKODA SEAT
44,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE Kit fasce elastiche per 012 10 N0
30,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita