Pistone motore stagnato 012 12 03 MAHLE per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Pistone MAHLE 012 12 03

Pistone motore stagnato 012 12 03 MAHLE per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,68 €
Spedizione gratuita

Pistone motore stagnato 012 12 03 MAHLE per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

54,85 €
Spedizione gratuita

MAHLE 012 12 03 Pistone motore

4-5 Werktage
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mahle Original 012 12 03 Pistone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,59 €
Spedizione gratuita

MAHLE 012 12 03 Pistone per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

66,50 €
Spedizione da 9,99 €
Pistone motore stagnato 012 12 03 MAHLE per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.80 / Altezza colletto superiore [mm]: 3 / Diametro del bullone [mm]: 18.0 / Tipo: Anello del pistone / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Altezza di compressione [mm]: 27.2 / Lunghezza: 48.2 / N° produzione: 79 L 55 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Alesaggio cilindro [mm]: 79.50 / N° componente: 1. R 1.2 N / Lunghezza bullone [mm]: 55.0 / Peso netto [g]: 364
51,68 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL 012 21 N3 Kit fasce elastiche
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL 012 10 N1 Kit fasce elastiche
31,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pistone motore rivestito 033 01 02 MAHLE per VW AUDI SKODA SEAT
44,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE Kit fasce elastiche per 012 10 N0
30,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita