Pistone motore 90732610 KOLBENSCHMIDT per AUDI VW VOLVO

PISTONE KOLBENSCHMIDT PER VW AUDI SEAT SKODA 90732610

Pistone motore 90732610 KOLBENSCHMIDT per AUDI VW VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,50 €
Spedizione gratuita

KOLBENSCHMIDT 90732610 Pistone per AUDI,VOLVO,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,18 €
Spedizione da 9,99 €

Pistone motore 90732610 KOLBENSCHMIDT per AUDI VW VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,94 €
Spedizione gratuita

KS KOLBENSCHMIDT 90 732 610 pistone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,48 €
Spedizione gratuita

KOLBENSCHMIDT 90732610 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

KOLBENSCHMIDT Pistone Per VW Audi Trasportatore III Pritsche/Fahrgestell 19E 1G1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,32 €
Spedizione gratuita
Pistone motore 90732610 KOLBENSCHMIDT per AUDI VW VOLVO

Offerta più conveniente

Profondità bombatura 1 [mm]: 1.6 / Diametro del bullone [mm]: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 270642, VOLVO 272088, VW 068 107 081 AA, VW 068 107 081 AB, VW 068 107 081 AP, VW 068 107 081 BD, VW 068 107 081 C, VW 068 107 081 J, VW 068 107 081 T, VW 068 107 107 AC, VW 069 107 081 A, VW 069 107 081 BA, VW 069 107 081 M, VW 069 107 081 P, VW 075 107 081 A / Tipo: Anello del pistone / Altezza di compressione [mm]: 41.45 / Lunghezza: 71.45 / N° produzione: 076118 / Codice ricambio equivalente: KOLBENSCHMIDT 93260610, MAHLE 029 79 02 / Alesaggio cilindro [mm]: 77.01 / N° componente: 32919 / Lunghezza bullone [mm]: 64
88,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Pistone KOLBENSCHMIDT 41492600
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KOLBENSCHMIDT 41862600 Pistone motore
151,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KOLBENSCHMIDT 41174960 Kit riparazione, Pistone / Canna cilindro
538,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KOLBENSCHMIDT 42028600 Pistone motore
128,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kolbenschmidt Pistone motore 40776610 per Mercedes-Benz CLS, Vito, Viano, Freightliner
101,25 €
101.25
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €