Pistola Termica MAKITA DHG181ZJ (solo corpo macchina corpo + MAKPAC 2)

Pistola Termica MAKITA DHG181ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)

offerte usate a partire da

Pistola Termica MAKITA DHG181ZJ (solo corpo macchina corpo + MAKPAC 2)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
160,75 €
Spedizione gratuita

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
172,33 €
Spedizione gratuita

18V LXT LI-ION Cordless Pistola - Nudo Unità - DHG181ZJ

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,81 €
Spedizione da 27,39 €

Makita DHG181ZJ Termosoffiatore a batt. Mod. DHG181ZJ EAN 0088381760393

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,66 €
Spedizione gratuita

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,82 €
Spedizione da 8,99 €

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 5,60 €

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Termosoffiatore Makita HG6031VK
Spedizione da 7,99 €
MAKITA Pistola termica 50-650°C, 2000W HG6530VK
116,69 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DHG181ZK pistola a caldo Pistola ad aria calda 200 l/min 550 °C Nero, Verde
143,90 €
19 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
MAKITA DHG181RT1J - Spogliatore senza fili, 18 V agli ioni di litio (1 x 5,0 Ah)
264,81 €
4 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Makita HG5030K pistola a caldo 500 l/min °C 1600 W Nero, Blu
70,00 €
18 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Pistola Termica MAKITA DHG181ZJ (solo corpo macchina corpo + MAKPAC 2)

Offerta più conveniente

Pistola Termica MAKITA DHG181ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)Pistola termica a batteria Makita DHG181ZJ con temperatura regolabile da 150 a 550 C e flusso d'aria a due posizioni, venduta solo corpo in valigetta MAKPAC 2.In BreveTemperatura massima dell'aria 550C per un'ampia gamma di lavoriCon regolazione continua della temperatura a seconda del tipo di lavoroVolume d'aria a due posizioni che pu essere modificato facendo scorrere l'interruttoreMeccanismo di sgancio rapido per una facile sostituzione dell'ugelloDescrizione ProdottoTemperatura massima dell'aria 550C per un'ampia gamma di lavoriCon regolazione continua della temperatura a seconda del tipo di lavoroVolume d'aria a due posizioni che pu essere modificato facendo scorrere l'interruttoreMeccanismo di sgancio rapido per una facile sostituzione dell'ugelloInterruttore a grilletto con funzione di bloccoCaratteristiche PrincipaliTemperatura massima dell'aria 550C per un'ampia gamma di lavoriCon regolazione continua della [...]
160,75 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it