Pistola pneumatica sabbiatrice per sabbiatura con tubo 3mt per compressore Valex

PISTOLA SABBIATRICE PER SABBIARE PNEUMATICA 1551007

offerte usate a partire da

Pistola pneumatica sabbiatrice per sabbiatura con tubo 3mt per compressore Valex

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,50 €

PISTOLA ALLUMINIO SABBIATURA PNEUMATICA TUBO 3 MT UGELLI VALEX PER COMPRESSORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,20 €
Spedizione gratuita

PISTOLA PNEUMATICA SABBIATRICE PER SABBIATURA TUBO IN GOMMA 3m + ACCESSORI VALEX

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 7,00 €

Pistola ad aria per sabbiatura Valex cod 1551007

43,00 €
Spedizione da 12,00 €

PISTOLA PNEUMATICA SABBIATRICE PER SABBIATURA TUBO IN GOMMA 3m + ACCESSORI VALEX

45,82 €
Spedizione gratuita

PISTOLA PNEUMATICA SABBIATRICE PER SABBIATURA TUBO IN GOMMA 3m + ACCESSORI VALEX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Badger B2224 Aeropenna Abrasiva Sabbiatrice 260 modellismo
79,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
YATO Pistola a getto di sabbia YT-2376 0.975 1
Spedizione da 9,95 €
Pistol for sanding tank 1000 g
29,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
QWORK® - Kit di pistola a sabbia con 4 ugelli in ceramica, per sabbiatrice
19,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pistola pneumatica sabbiatrice per sabbiatura con tubo 3mt per compressore Valex

Offerta più conveniente

Gtin: 8004878607240 / Colore: Argento / EAN: 8004878607240 / Peso: 0,50 kg / Modello: Valex 1551007 / Marca: VALEX / Upc: 8004878607240 / MPN: 1551007 / eBay Product ID (ePID): 1840062249 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pistola pneumatica Sabbiatrice Valex 1551007 per Sabbiatura con Compressore aria / Unità di misura: Unità
35,99 €
ebay.it