Dewalt batteria niet gun dcf414nt, 18v senza batteria e caricabatte...

Pistola rivettatrice a batteria DCF414NT, 18Volt, 4,8 - 6,4mm, Pistola di ribattino giallo/Nero

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
540,00 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCF414NT-XJ rivettatrice

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
630,49 €
Spedizione da 6,99 €

DCF414NT-XJ 5035048797723 Akku-Nietpistole DCF414NT, 18Volt, 4,8 - 6,4mm (gelb/s

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
661,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT 18V XR Rivettatrice Brushless 6,4mm, Unità Nuda, DCF414NT-XJ

Disponibilità immediata
679,87 €
Spedizione da 23,66 €

Rivettatrice DeWALT DCF414NT (Solo corpo + TSTAK II)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
682,81 €
Spedizione gratuita

DEWALT 18V XR Rivettatrice Brushless 6,4mm, Unità Nuda, DCF414NT-XJ

Disponibilità immediata
682,81 €
Spedizione gratuita

DEWALT 18V XR Rivettatrice Brushless 6,4mm, Unità Nuda, DCF414NT-XJ

Disponibilità immediata
703,10 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT 18V XR Rivettatrice Brushless 6,4mm, Unità Nuda, DCF414NT-XJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
706,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT Akku-Nietpistole 18V Basisversion Bürstenlose DCF414NT-XJ

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
715,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mavaol Kit pistola rivettatrice universale integrata efficiente per rivettatura di metallo e pelle
71,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Professionale Rivettatrice Lunghe Pinza Pistola di Ribattino Con. Set 120-tlg
21,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Yuhtech Adattatore per Pistola Rivetto Elettrico Adattatore per Rivetti Ciechi Adattatore per Rivettatrice per Avvitatori a Batteria e Trapani Blu
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Professionale Rivettatrice Rivetti Pop Pistola di Ribattino Pinze Con 400-tlg
32,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
LIBRATON Rivettatrice Manuale, Pistola Rivettatrice a Due Mani, Rivettatrice Pop, Rivettatrice Professionale con 250 Rivetti in Scatola, 5 Ugelli Intercambiabili, 5 Punte HSS, per Automotive
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

I contenitori di ricezione e la soluzione di stoccaggio per bocchino che non vengono utilizzati e quindi non vengono persi tecnologia motoria brushless per prestazioni più elevate, dimensioni più compatte e filo a sfera a più lunga durata garantiscono un meccanismo di trazione duraturo e altamente efficiente, le cui prestazioni rimangono lo stesso LED per una visibilità ottimale sul pezzo Con l'ingranaggio planetario e il motore situato nella maniglia, la maniglia forma simultaneamente il cen...
540,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com