PISTOLA PNEUMATICA STANLEY AD ARIA COMPRESSA PER CARTUCCE DI MASTIA E SILICONE

PISTOLA PNEUMATICA STANLEY AD ARIA COMPRESSA PER CARTUCCE DI MASTICE E SILICONE

PISTOLA PNEUMATICA STANLEY AD ARIA COMPRESSA PER CARTUCCE DI MASTIA E SILICONE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,62 €
Spedizione da 8,99 €

PISTOLA PNEUMATICA STANLEY PER EROGAZIONE DI MASTICE E SILICONE PER COMPRESSORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

PISTOLA PNEUMATICA STANLEY AD ARIA COMPRESSA PER CARTUCCE DI MASTIA E SILICONE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

PISTOLA PNEUMATICA STANLEY AD ARIA COMPRESSA PER CARTUCCE DI MASTIA E SILICONE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,17 €
Spedizione gratuita

PISTOLA PNEUMATICA STANLEY AD ARIA COMPRESSA PER CARTUCCE DI MASTIA E SILICONE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,48 €
Spedizione da 4,99 €

PISTOLA PNEUMATICA STANLEY AD ARIA COMPRESSA PER CARTUCCE DI MASTIA E SILICONE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,54 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

INGRASSATORE PNEUMATICO AD ARIA COMPRESSA STANLEY PER COMPRESSORE
35,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STANLEY Kit 9 accessori pneumatici in cartone
120,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
PISTOLA PNEUMATICA STANLEY AD ARIA COMPRESSA PER CARTUCCE DI MASTIA E SILICONE

Offerta più conveniente

Questa pistola permette di estrudere il silicone o il sigillante in cartuccia mediante aria compressa, evitando così l'affaticamento di utilizzare le pistole manuali convenzionali. Al momento del rilascio della leva che estrude il prodotto, una speciale valvola di arresto scarica l'aria all'interno del tubo interrompendo immediatamente la perdita del silicone. Utilizzabile con tutte le cartucce standard comunemente presenti sul mercato. Consumo d'aria: 100 L/min (3,5 CFM) Pressione di esercizio: 4 bar (58 PSI) Adattatore rapido 1/4" fornito Diametro della cartuccia: 50 mm. Lunghezza della cartuccia: 215 mm
39,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.