Stimolatore muscolare Therabody Theragun Mini Plus

Pistola per massaggio Therabody Theragun Mini Plus

Stimolatore muscolare Therabody Theragun Mini Plus

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
227,95 €
Spedizione gratuita

Pistola per massaggio Therabody Theragun Mini Plus

4 giorni lavorativi
242,95 €

Pistola massaggiante riscaldante therabody theragun mini plus nero

4 días giorni lavorativi
249,99 €

Pistola Massaggiante Therabody Theragun Mini Plus Portatile Calore 3 Livelli

>72h
258,12 €
Spedizione gratuita

Theragun Mini Plus di Therabody - Pistola da massaggio portatile con riscaldamento - Essenziale da viaggio per un recupero più rapido in movimento

Disponibilità immediata
268,95 €
Spedizione gratuita

Theragun Mini Plus di Therabody - Pistola da massaggio portatile con riscaldamento - Essenziale da viaggio per un recupero più rapido in movimento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,00 €
Spedizione gratuita

Therabody Theragun Mini Plus pistola per massaggi 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
269,00 €
Spedizione da 5,50 €

Theragun Mini Plus di Therabody - Pistola da massaggio portatile con riscaldamento - Essenziale da viaggio per un recupero più rapido in movimento

Disponibilità immediata
318,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JTQYFI Efficiente strumento di miscelazione della vernice per pistole da massaggio, il supporto per la vernice fissa le bottiglie e garantisce una miscelazione uniforme dei colori dei modelli
10,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,50 €
Xiaomi Massage Gun mini EU
138,97 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Pistola per massaggio Tunturi MG50
120,95 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
Pistola per massaggio Hyperice Hypervolt 3 Pro
349,99 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
Stimolatore muscolare Therabody Theragun Mini Plus

Offerta più conveniente

Lo stimolatore muscolare Therabody Theragun Mini Plus è una pistola massaggiante compatta e portatile che integra il calore per attivare i muscoli, alleviare il dolore e accelerare il recupero in modo efficace.Questo dispositivo si distingue per la combinazione di massaggio percussivo e calore scientificamente comprovato, che consente di ottenere risultati fino a tre volte più rapidi rispetto a un massaggio tradizionale. Il suo design leggero e di dimensioni da viaggio lo rende ideale da usare prima degli allenamenti, durante le attività all’aperto o a casa, facilitando il recupero muscolare e migliorando la mobilità e le prestazioni fisiche.Inoltre, dispone di una funzione di blocco da viaggio per evitare l’accensione accidentale durante il trasporto, garantendo comfort e sicurezza. Include una testina percussiva con calore Plus, un cavo di ricarica USB-C e una borsa per il trasporto per una maggiore praticità.
227,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it