Therabody Theragun Pro Plus TU

Pistola per massaggi Therabody Theragun Pro Plus Bluetooth terapia luce LED

Therabody Theragun Pro Plus TU

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
549,00 €
Spedizione gratuita

Therabody theragun pro plus massage gun black

4 días giorni lavorativi
599,99 €

Pistola per massaggi Therabody Theragun Pro Plus Bluetooth terapia luce LED

>72h
609,00 €
Spedizione gratuita

Theragun PRO Plus | Pistola Massaggio Muscolare | Velocità regolabili | Schermo OLED | Braccio Rotante | 6 Testine | Massaggiatore professionale per scioglierei (Pro Plus - Nero)

Disponibilità immediata
648,95 €
Spedizione gratuita

Theragun PRO Plus | Pistola Massaggio Muscolare | Velocità regolabili | Schermo OLED | Braccio Rotante | 6 Testine | Massaggiatore professionale per scioglierei (Pro Plus - Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
649,00 €
649.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Therabody Theragun Pro Plus pistola per massaggi 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
650,00 €
Spedizione da 5,50 €

Theragun PRO Plus | Pistola Massaggio Muscolare | Velocità regolabili | Schermo OLED | Braccio Rotante | 6 Testine | Massaggiatore professionale per scioglierei (Pro Plus - Nero)

Disponibilità immediata
653,00 €
Spedizione gratuita

Theragun PRO Plus | Pistola Massaggio Muscolare | Velocità regolabili | Schermo OLED | Braccio Rotante | 6 Testine | Massaggiatore professionale per scioglierei (Pro Plus - Nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
665,45 €
Spedizione gratuita

Theragun PRO Plus | Pistola Massaggio Muscolare | Velocità regolabili | Schermo OLED | Braccio Rotante | 6 Testine | Massaggiatore professionale per scioglierei (Pro Plus - Nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
668,06 €
Spedizione da 15,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BodyMax Pro Pistola massaggiante 4 testine intercambiabili, 6 frequenze 7, 5W colore casuale
29,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Xiaomi Massage Gun mini EU
101,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GymBeam Pistola Massaggiante VI Black
90,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
YY Vertical - Shock Mini - Pistola massaggio blu
119,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Therabody Theragun Pro Plus TU

Offerta più conveniente

Il massaggiatore Therabody Theragun Pro Plus ti offre diverse soluzioni per trattare i tuoi dolori e migliorare le tue performance sportive.
549,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT