Pistola per massaggi therabody theragun prime plus

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione da 0,99 €

Therabody Theragun Prime Plus

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
342,99 €
Spedizione gratuita

Pistola da massaggio portatile Therabody Theragun Prime Plus con 4 testine massaggianti e borsa da viaggio

>72h
399,00 €
Spedizione gratuita

Massaggiatore per il corpo THERAGUN PRIME PLUS - EU/UK

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,00 €
Spedizione gratuita

TheraGun Prime Plus - Pistola Massaggio Muscolare - Pistola Massaggiante a Percussione Silenziosa per Alleviare Dolori a Collo, Schiena, Gambe, Spalle e Corpo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
418,00 €
Spedizione gratuita

Therabody Theragun Prime Plus TU

3-4 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita

TheraGun Prime Plus - Pistola Massaggio Muscolare - Pistola Massaggiante a Percussione Silenziosa per Alleviare Dolori a Collo, Schiena, Gambe, Spalle e Corpo

419,00 €
Spedizione gratuita

Theragun Prime Plus - Elettrostimolatore - Nero UNICA

2-5 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita

TheraGun Prime Plus - Pistola Massaggio Muscolare - Pistola Massaggiante a Percussione Silenziosa per Alleviare Dolori a Collo, Schiena, Gambe, Spalle e Corpo

Disponibilità immediata
514,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pistola per massaggi therabody theragun prime plus

Offerta più conveniente

la theragun prime plus e dotata di una punta per la terapia di riscaldamento percussive plus che combina il calore e la terapia percussiva per rendere il recupero piu veloce ottimizzare il calore e alleviare il dolore piu rapidamente rispetto a un massaggio standard a percussione da solo caratteristiche principali benefici 3 volte piu rapidi rispetto al solo massaggio a percussione grazie all aggiunta di calore accelera il recupero muscolare allevia il dolore migliora la circolazione e rilassa i muscoli tesi allevia la tensione e il dolore muscolare per migliorare il comfort e la mobilita ottimizza il riscaldamento e attiva i muscoli per migliorare le prestazioni generali 5 velocita e 3 livelli di calore per trovare il trattamento piu adatto a voi caratteristiche compatibile con le punte terapeutiche cold plus e vibration plus vendute separatamente attacco per riscaldamento percussivo plus 3 accessori ammortizzatore sfera standard cuneo terapia a vibrazione dimensioni 214 mm x 153 mm x
339,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Therabeat Tofta - Pistola massaggiante
173,00 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita
E_0002_V0103892 Innovagoods Pistola Massaggiante Anticellulite Ricaricabile 6 in
25,33 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Massaggiatore pistola massaggiatore perfetto per piedi schiena corpo teesa 8 punti
57,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita