Pistola Manuale per Cartucce di Adesivo AB Araldite 50ml 10:1, Kit Dispenser per Miscelazione e Erogazione, Pistola per Colla AB 2048
Miscelatore Statico in Plastica per Cartucce da 50ml, 30ml, 100ml, Rapporto 1:1, 2:1, Strumento di Miscelazione di Alta Qualità per Colla AB ARALDITE, Punta Monouso per Miscelazione Colla
Prezzo totale più basso
17 giorni lavorativi
6,69 €
Spedizione gratuita
Pistola per Adesivo Epossidico Araldite AB 50ml, Kit Dispenser per Miscelazione e Applicazione, Pistola per Colla AB 3m 1:1 1:2
18 giorni lavorativi
12,29 €
Spedizione gratuita
50ml 1:1 adesivi epossidici erogazione pistola 2K kit portatile doppio tubo miscelatore dispenser Loctite ARALDITE 3M cartucce AB pistola per colla
17 giorni lavorativi
12,29 €
Spedizione gratuita
Pistola dosatrice per adesivi epossidici 50ml 1:1 1:2, kit 2K portatile con dispenser a doppio tubo per miscelazione, pistola per colla AB per cartucce Loctite ARALDITE
18 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione gratuita
Pistola Manuale per Cartucce di Adesivo AB Araldite 50ml 10:1, Kit Dispenser per Miscelazione e Erogazione, Pistola per Colla AB 2048
17 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione gratuita
Pistola per colla AB 1:1 1:2 50ml e 4:1 10:1 45Cartuccia base quadrata per colla epossidica Miscelazione manuale Dispenser di erogazione Pistola per colla Araldite
17 giorni lavorativi
16,19 €
Spedizione gratuita
1:1 1:2 50ml e 4:1 10:1 45ML AB Pistola per colla Colla epossidica Cartuccia base quadrata Miscelazione manuale Dispenser di erogazione Pistola per colla Araldite
17 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione gratuita
Pistola Dispensatrice di Colla AB 2:1 da 400ml, Dispenser Portatile a Doppio Tubo per Miscelazione 2K, Pistola per Adesivi in Metallo con Cartuccia 3M Araldite
17 giorni lavorativi
57,39 €
Spedizione gratuita
Pistola Dispensatrice di Colla AB 2:1 da 200ml, Kit 3M 2K Portatile, Dispenser a Doppio Tubo per Miscelazione, Pistola per Adesivo Epossidico Lord Araldite
17 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KS Tools 980.3000-E Pistola manuale p.sigillanti 15" su rimorchio
Fischer Pistola Manuale FIS DM S-L per Ancoranti Chimici in Cartuccia Formato Shuttle 585 ml
181,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SW-Stahl 64301L Ingrassatore a siringa a leva manuale
29,99 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERVI INGRASSATORE MANUALE DA 500cc
25,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita