FFitness Pistola massaggiante professionale a 30 velocita FF 1 St

PISTOLA MASSAGGIO MUSCOLARE 30 VELOCITÀ MASSAGGIATORE PROFESSIONALE MUSCOLI

FFitness Pistola Massaggio Muscolare Massaggiatore 30 Velocità Muscolare a Percussione Massage Gun 6 Testine Intercambiabili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

PISTOLA MASSAGGIO MUSCOLARE 30 VELOCITÀ MASSAGGIATORE PROFESSIONALE MUSCOLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

PISTOLA MASSAGGIANTE TERAPIA A PERCUSSIONE 6 TESTINE 30 VELOCITÀ DISPLAY LCD

Prezzo totale più basso
64,90 €
Spedizione gratuita

FFitness Pistola massaggiante professionale a 30 velocita FF 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 0,00 €

FFitness Pistola Massaggio Muscolare Massaggiatore 30 Velocità Muscolare a Percussione Massage Gun 6 Testine Intercambiabili

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xiaomi Massage Gun mini EU
109,89 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
Pistola per massaggio Tunturi MG50
120,95 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
Pistola per massaggio Hyperice Hypervolt 3 Pro
349,99 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
FFitness Pistola massaggiante professionale a 30 velocita FF 1 St

Offerta più conveniente

La Pistola Massaggiante S6 è l’accessorio ideale per trovare sollievo da lesioni, disturbi e dolori con un trattamento muscolare profondo e mirato. Potrai rilassare i muscoli con un massaggio quotidiano dopo lunghe giornate di lavoro o intense sedute di allenamento. Rilassa la muscolatura e offre un trattamento specifico per ogni gruppo muscolare Caratteristiche- Ben 6 livelli di intensità regolabili che permettono di personalizzare il massaggio a seconda della propria esigenza- Le 4 testine intercambiabili (di diversa forma e dimensione) permettono di massaggiare e raggiungere tutti i muscoli- La Pistola per massaggi è estremamente silenziosa grazie alla nuova tecnologia di riduzione del rumore, in modo che tu possa goderti una sperienza di massaggio tranquilla, senza disturbare gli altri- Potente motore da 30 W estremamente silenzioso grazie alla tecnologia di riduzione del rumore. Pesa solo 550 g e può essere facilmente tenuto in una mano grazie alle sue ridotte dimensioni- Dotata d
64,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it