Medisana Mg 500 Pro Massage Gun Argento

pistola massaggio medisana MG 500 Pro per automassaggio spalle, petto, schiena

Medisana Mg 500 Pro Massage Gun Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 4,99 €

medisana MG 500 Pro Pistola per massaggio 1 pz Apparecchi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 0,00 €

Massaggiatore Medisana MG 500 Shiatsu universale 4 testine nero grigio batteria

>72h
137,72 €
Spedizione gratuita

medisana MG 500 Pro Pistola per massaggi con 4 teste massaggianti e 3 potenti livelli di vibrazione Automassaggio per spalle, petto, schiena e altre regioni del corpo con borsa per riporlo

Disponibilità immediata
156,68 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

ecomed by medisana MG-50E pistola per massaggio 1 pz Apparecchi
85,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
medisana MG 150 Mini pistola massaggiante per automassaggio spalle, petto, sc...
87,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
medisana MG 560 pistola per massaggio 1 pz Apparecchi
94,95 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Medisana Mg 500 Pro Massage Gun Argento

Offerta più conveniente

Massage Gun Pro MG 500 è progettato per l´auto-massaggio su diverse parti del corpo con un peso leggero e una forma ergonomica per un facile controllo e un uso confortevole. Ha 3 potenti livelli di vibrazione per la stimolazione muscolare profonda e 4 accessori per la testa di massaggio in diverse forme per molteplici effetti di massaggio.Caratteristiche:- Massaggio profondo dei tessuti per l´attivazione muscolare e la promozione della rigenerazione muscolare- Per l´auto-massaggio in diverse aree del corpo, come muscoli delle spalle, muscoli pettorali, muscoli dorsali, muscoli glutei, muscoli della coscia, muscoli del polpaccio- Aiuta ad alleviare la fatica e il dolore muscolare, stimola la circolazione sanguigna e riduce il tempo di recupero muscolare- 3 potenti livelli di vibrazione- Peso leggero e forma ergonomica per un facile controllo e un uso confortevole- Il piccolo motore garantisce un peso leggero con prestazioni costantemente potenti e una durata maggiore- Impugnatura ergono
104,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)