ROMEO-MAESTRI GRIP 18HP X ADESIVI TERMOFUSIBILI RO-MA [0195137]

PISTOLA INCOLLATRICE RO-MA GRIP 18HP 60W

ROMEO-MAESTRI GRIP 18HP X ADESIVI TERMOFUSIBILI RO-MA [0195137]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione da 6,69 €

ROMEO-MAESTRI GRIP 18HP X ADESIVI TERMOFUSIBILI RO-MA [0195137]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

PISTOLA INCOLLATRICE RO-MA GRIP 18HP 60W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pistola Colla a Caldo Elettrica Per Tubetti Da 12 mm 220/240V - 60 Watt MAESTRI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,12 €
Spedizione da 5,90 €

ro-ma Pistola incollatrice colla a caldo termocolla 60W 10gr/min Ø12mm GRIP18HP

28,62 €
EUR 28,62 / Unità
Spedizione da 6,50 €

ROMEO-MAESTRI GRIP 18HP X ADESIVI TERMOFUSIBILI RO-MA [0195137]

Disponibilità immediata
28,92 €
Spedizione gratuita

ROMEO-MAESTRI GRIP 18HP X ADESIVI TERMOFUSIBILI RO-MA [0195137]

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

ROMEO-MAESTRI GRIP 18HP X ADESIVI TERMOFUSIBILI RO-MA [0195137]

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione gratuita

ROMEO-MAESTRI GRIP 18HP X ADESIVI TERMOFUSIBILI RO-MA [0195137]

Disponibilità immediata
29,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Incollatrice elettrica M220 220W RO-MAN 0195218
183,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PISTOLA INCOLLATRICE TERMOCOLLA M220 RO-MA ROMEO MAESTRI RED LINE
165,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
PISTOLA INCOLLATRICE TERMOCOLLA M195 RO-MA ROMEO MAESTRI RED LINE
100,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Pistola Incollatrice Ro-Ma Professionale Grip 18hp 60w Ugello Antigoccia Maestri
28,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PISTOLA INCOLLATRICE TERMOCOLLA RM400 RO-MA ROMEO MAESTRI PROF.LE 400WATT
313,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
ROMEO-MAESTRI GRIP 18HP X ADESIVI TERMOFUSIBILI RO-MA [0195137]

Offerta più conveniente

Cancelleria - Colle E Nastri Adesivi Cancelleria
23,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it