WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

Pistola Elettrica per Verniciatura a Spruzzo Wagner

Risparmia sull'usato -54 %
offerte usate a partire da 187,49 €

WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,78 €
Spedizione gratuita

WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

Disponibilità immediata
469,76 €
Spedizione gratuita

WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

474,80 €
Spedizione gratuita

WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

Disponibilità immediata
474,80 €
Spedizione gratuita

WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

Disponibilità immediata
475,44 €
Spedizione da 8,99 €

Pistola a spruzzo Wagner Control pro 250M Art. 2371053

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,43 €
Spedizione gratuita

WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

Disponibilità immediata
522,38 €
Spedizione gratuita

WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

Disponibilità immediata
551,82 €
Spedizione da 9,99 €

WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
601,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pistola Elettrica per Verniciatura a Spruzzo Spraint+ InnovaGoods
32,35 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amazon Basics Pistola a Spruzzo Elettrica 700W con Serbatoio da 1.200ml, 4 Ugelli e 3 Modalità di Spruzzo, per Interni ed Esterni, Grigia
Spedizione gratuita
Pistola colla a caldo Professionale 220 W Incollatrice elettrica 8 stick inclusi
19,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pistola A Spruzzo Elettrica Senza Aria 400W 230V - CEPG1 CLARKE INTERNATIONAL
60,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,51 €
Bosch GCG 18V-600 Professional pistola di sigillatura e adesivi elettrica 8 mm/s
353,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
WAGNER Pistola a Spruzzo Airless Control Pro 250 M, per Vernice per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Conservanti del Legno e Anticorrosione, Resa 15 M²-2 Min, Tubo Flessibile 9 M

Offerta più conveniente

Verniciatura Airless professionale con fino al 55 % di nebulizzazione in meno con il massimo del controllo Per progetti di medie e grandi dimensioni e per un uso frequente Innovativa tecnologia per ugelli - per una spruzzatura più leggera consente una miglior finitura La pratica maniglia di trasporto consente di cambiare facilmente la posizione di lavoro Aspirazione diretta dal contenitore di vernice - per un’applicazione veloce e pulita App WAGNER DIY: Consigli intelligenti direttamente sul tuo smartphone - per un utilizzo più semplice e risultati ancora migliori.
409,78 €
Amazon.it