WAGNER Pistola a Spruzzo W 950 Flexio, per Vernici per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Ambiente Interno/Esterno, Resa 15 M²-5 Min, Capacità 800 Ml, 630 W, Tubo Flessibile 3.5 M

Pistola Elettrica per Verniciatura a Spruzzo Wagner

WAGNER Pistola a Spruzzo W 950 Flexio, per Vernici per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Ambiente Interno/Esterno, Resa 15 M²-5 Min, Capacità 800 Ml, 630 W, Tubo Flessibile 3.5 M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
230,75 €
Spedizione da 8,99 €

WAGNER Pistola a Spruzzo W 950 Flexio, per Vernici per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Ambiente Interno/Esterno, Resa 15 M²-5 Min, Capacità 800 Ml, 630 W, Tubo Flessibile 3.5 M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,99 €
Spedizione gratuita

WAGNER Pistola a Spruzzo W 950 Flexio, per Vernici per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Ambiente Interno/Esterno, Resa 15 M²-5 Min, Capacità 800 Ml, 630 W, Tubo Flessibile 3.5 M

Disponibilità immediata
261,80 €
Spedizione da 14,90 €

Wagner PISTOLA A SPRUZZO W950 FLEXIO HVLP AUTOPESCANTE CON LANCIA E SERBATOIO 800 ml

Verifica sul sito del negozio
269,00 €

WAGNER Pistola a Spruzzo W 950 Flexio, per Vernici per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Ambiente Interno/Esterno, Resa 15 M²-5 Min, Capacità 800 Ml, 630 W, Tubo Flessibile 3.5 M

Disponibilità immediata
296,18 €
Spedizione da 9,99 €

WAGNER Pistola a Spruzzo W 950 Flexio, per Vernici per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Ambiente Interno/Esterno, Resa 15 M²-5 Min, Capacità 800 Ml, 630 W, Tubo Flessibile 3.5 M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
329,96 €
Spedizione gratuita

WAGNER Pistola a Spruzzo W 950 Flexio, per Vernici per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Ambiente Interno/Esterno, Resa 15 M²-5 Min, Capacità 800 Ml, 630 W, Tubo Flessibile 3.5 M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
333,50 €
Spedizione gratuita

Wagner 2361555 W 950 Flexio Sistema per verniciatura a spruzzo 630 W Portata (m

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,38 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Pistola Elettrica per Verniciatura a Spruzzo Spraint+ InnovaGoods
32,35 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amazon Basics Pistola a Spruzzo Elettrica 700W con Serbatoio da 1.200ml, 4 Ugelli e 3 Modalità di Spruzzo, per Interni ed Esterni, Grigia
Spedizione gratuita
Pistola colla a caldo Professionale 220 W Incollatrice elettrica 8 stick inclusi
19,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pistola A Spruzzo Elettrica Senza Aria 400W 230V - CEPG1 CLARKE INTERNATIONAL
60,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,51 €
Bosch GCG 18V-600 Professional pistola di sigillatura e adesivi elettrica 8 mm/s
353,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
WAGNER Pistola a Spruzzo W 950 Flexio, per Vernici per Pareti (no farine minerali), Smalti e Velature, Ambiente Interno/Esterno, Resa 15 M²-5 Min, Capacità 800 Ml, 630 W, Tubo Flessibile 3.5 M

Offerta più conveniente

Per vernici a dispersione e a base di latex per interni. Se utilizzato con gli inserti standard in dotazione è possibile applicare anche vernici idrosolubili o a base di solventi, smalti, conservanti per legno, oli ecc. Per progetti di dimensioni da piccole a molto grandi Tecnologia Flexio: Per un'applicazione uniforme dopo una sola mano, per tutti i materiali disponibili in commercio, anche quelli ove non è ammessa diluizione Operazioni senza fatica su muri o soffitti elevati e raggio d'azione più ampio grazie alla pratica lancia di spruzzatura Aspirazione diretta dal contenitore originale, che elimina la necessità di travasare o riempire App WAGNER DIY: Consigli intelligenti direttamente sul tuo smartphone - per un utilizzo più semplice e risultati ancora migliori.
230,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it