Pistola di gonfiaggio PG/S 50106

Pistola di gonfiaggio con manometro in nylon 50106 PG/S ASTUROMEC-WALMEC

Pistola di gonfiaggio PG/S 50106

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Pistola di gonfiaggio PG/S 50106

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,62 €
Spedizione gratuita

Pistola di gonfiaggio con manometro in nylon 50106 PG/S ASTUROMEC-WALMEC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,10 €
Spedizione da 10,35 €

Pistola di gonfiaggio PG/S 50106

Disponibilità immediata
31,59 €
Spedizione da 6,74 €

Pistola di gonfiaggio PG/S 50106

Disponibilità immediata
31,61 €
Spedizione gratuita

Pistola di gonfiaggio PG/S 50106

Disponibilità immediata
32,15 €
Spedizione gratuita

Pistola di gonfiaggio PG/S 50106

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,87 €
Spedizione gratuita

Walmec Pistola gonfiaggio compressore con manometro ASTUROMEC 50106

39,99 €
Spedizione gratuita
Pistola di gonfiaggio PG/S 50106

Offerta più conveniente

Pistola di gonfiaggio. Valvola di sicurezza salvamanometro Corpo: in nylon Leva: singola a doppio effetto di carico e scarico pressione Manometro: diametro 63 mm - doppia scala bar/psi Lunghezza tubo: 80 cm Pressione esercizio: 1,0 - 6,0 bar
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pistola ad aria digitale per gonfiaggio pneumatici Beta 1949DGT/2
56,91 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Aerotec 200548 AeroTEC , Sprühpistole, Jede Marke, 10 bar Pistola gonfiaggio pn
62,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Kit 5 accessori compressore completo manometro pistola aerografo e flessibile
34,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aria Compressa Set Pistola Vernice a Spruzzo di Colore Gonfiaggio 13 Pz.
36,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €