Pistola Ad Impatto In Composito 1/2'' Draper 813Nm Per Moto Ricambi Accessori

Pistola Da Impatto Composite 1/2'' DRAPER 813nm per Moto Ricambi Ciclomotore

Pistola Ad Impatto In Composito 1/2'' Draper 813Nm Per Moto Ricambi Accessori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,72 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pistola Di Impatto In Composito 1/2'' Draper 813Nm Per Moto

442,31 €
Spedizione da 23,99 €
Pistola Ad Impatto In Composito 1/2'' Draper 813Nm Per Moto Ricambi Accessori

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Upc: 5010559410965 / MPN: VM8921700002 / eBay Product ID (ePID): 1241231690 / ProductTitle: Chiave per Shock 1/2 " Draper Flangia Composito 813nm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 19,5 cm / Gtin: 5010559410965 / Brand: DRAPER / EAN: 5010559410965 / Peso: 2,48 kg / Modello: 41096 / Lunghezza: 22,8 cm / Marca: DRAPER / Altezza: 1/2 Inch / Stato: Nuovo
432,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Pistola for irrigazione a impatto con attacco a bilanciere G1" femmina, grande spruzzo, copertura gamma giardino agricoltura fattoria irrigazione prato irrigazione pistola pioggia
76,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pistola a spruzzo per irrigazione agricola con manometro, spruzzatore a impatto regolabile a 360° per irrigazione di grandi aree in giardini, fattorie
340,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SET ADATTATORI RIDUTTORI 6pz IMPATTO BUSSOLE PISTOLA ARIA COMPRESSA TOOLTEK
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Pistola a spruzzo per irrigazione, con rotazione a 360° con kit di ugelli, ideale per terreni agricoli, giardini e prati, mini pistola a impatto per un'irrigazione efficiente
225,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita