Rapid EG320 Pistola per Colla a Caldo da 11 - 12 mm con Capacità di Estrusione di 1000 g / ora, Controllo della Temperatura a 195 °C, Ugello Intercambiabile e Cavo da 1,75 m, Confezione Singola

Pistola a caldo Pro EG320 - per colla termofusibile diametro 12mm - Rapid

Rapid EG320 Pistola per Colla a Caldo da 11 - 12 mm con Capacità di Estrusione di 1000 g / ora, Controllo della Temperatura a 195 °C, Ugello Intercambiabile e Cavo da 1,75 m, Confezione Singola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,83 €
Spedizione gratuita

Pistola Incollatrice Per Adesivi Termofusibili Colla a Caldo120W Rapid Pro Eg320

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione da 5,20 €

INCOLLATRICE RAPID EG 320 PROFESSIONALE IN SCATOLA -PROMO- - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,58 €
Spedizione da 8,90 €

Rapid EG320 Pistola per Colla a Caldo da 11 - 12 mm con Capacità di Estrusione di 1000 g / ora, Controllo della Temperatura a 195 °C, Ugello Intercambiabile e Cavo da 1,75 m, Confezione Singola

Disponibilità immediata
109,65 €
Spedizione gratuita

Rapid EG320 Pistola per Colla a Caldo da 11 - 12 mm con Capacità di Estrusione di 1000 g / ora, Controllo della Temperatura a 195 °C, Ugello Intercambiabile e Cavo da 1,75 m, Confezione Singola

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
112,25 €
Spedizione da 9,41 €

Rapid EG320 Pistola per Colla a Caldo da 11 - 12 mm con Capacità di Estrusione di 1000 g / ora, Controllo della Temperatura a 195 °C, Ugello Intercambiabile e Cavo da 1,75 m, Confezione Singola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,00 €
Spedizione da 6,99 €

Rapid EG320 Pistola per Colla a Caldo da 11 - 12 mm con Capacità di Estrusione di 1000 g / ora, Controllo della Temperatura a 195 °C, Ugello Intercambiabile e Cavo da 1,75 m, Confezione Singola

Disponibilità immediata
124,73 €
Spedizione gratuita

Rapid EG320 Pistola per Colla a Caldo da 11 - 12 mm con Capacità di Estrusione di 1000 g / ora, Controllo della Temperatura a 195 °C, Ugello Intercambiabile e Cavo da 1,75 m, Confezione Singola

Disponibilità immediata
127,03 €
Spedizione da 8,98 €

Rapid EG320 Pistola per Colla a Caldo da 11 - 12 mm con Capacità di Estrusione di 1000 g / ora, Controllo della Temperatura a 195 °C, Ugello Intercambiabile e Cavo da 1,75 m, Confezione Singola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rapid 40303073 Pistole Incollatrici
144,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ryobi RGLU4-0 - Pistola per colla a batteria al litio USB da 4 V (batteria esclusa)
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Rapid EG212 Multiuso Pistola per Colla 200W 240V RPDEG212
17,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trotec Pistola incollatrice a batteria PGGS 10-20V NB
23,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €
Rapid EG320 Pistola per Colla a Caldo da 11 - 12 mm con Capacità di Estrusione di 1000 g / ora, Controllo della Temperatura a 195 °C, Ugello Intercambiabile e Cavo da 1,75 m, Confezione Singola

Offerta più conveniente

Pistola per colla a caldo Rapid PRO EG320: progettata per uso frequente, assicura risultati professionali in tutti i lavori di fissaggio Versatile: con il controllo della temperatura autoregolante (195 °C) ed un ugello intercambiabile, questa incollatrice professionale svolge facilmente una vasta gamma di lavori di installazione Comfort ed efficienza: il grilletto ergonomico ospita 4 dita, mentre il tempo di riscaldamento è di 4 minuti, quindi è subito pronta e può essere utilizzata anche per lunghi periodi Compatibilità: questa pistola per colla è progettata per l'uso con stick di colla Rapid da 11 - 12 mm; è compatibile sia con la colla EVA che con quella poliammidica Strumenti Rapid Tools: i nostri accessori vengono prodotti in Svezia secondo i più alti standard di resistenza e durata nel tempo
Amazon.it