Romeo Maestri - art.0195138 Pistola termocollante 'grip 20xp' 60 w per colla stick ø 12 mm

Pistola a caldo Grip 18HP - per colla termofusibile diametro 12mm - RoMa

Romeo Maestri - art.0195138 Pistola termocollante 'grip 20xp' 60 w per colla stick ø 12 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 6,99 €

Pistola a caldo Grip 18HP - per colla termofusibile diametro 12 mm - Romeo Maest

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 9,90 €

Romeo Maestri - art.0195138 Pistola termocollante 'grip 20xp' 60 w per colla stick ø 12 mm

Disponibilità immediata
28,41 €
Spedizione da 7,48 €

Romeo Maestri - art.0195138 Pistola termocollante 'grip 20xp' 60 w per colla stick ø 12 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,99 €
Spedizione gratuita

Romeo Maestri - art.0195138 Pistola termocollante 'grip 20xp' 60 w per colla stick ø 12 mm

Disponibilità immediata
32,53 €
Spedizione da 8,98 €

Pistola per Colla a Caldo Grip 18HP RO-MA - 0195137 (Grigio)

34,66 €
Spedizione da 8,00 €

Romeo Maestri - art.0195138 Pistola termocollante 'grip 20xp' 60 w per colla stick ø 12 mm

Disponibilità immediata
36,34 €
Spedizione da 6,00 €

Romeo Maestri - art.0195138 Pistola termocollante 'grip 20xp' 60 w per colla stick ø 12 mm

Disponibilità immediata
37,73 €
Spedizione gratuita

Romeo Maestri - art.0195138 Pistola termocollante 'grip 20xp' 60 w per colla stick ø 12 mm

Disponibilità immediata
41,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rapid 40303073 Pistole Incollatrici
54,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ryobi RGLU4-0 - Pistola per colla a batteria al litio USB da 4 V (batteria esclusa)
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Rapid EG212 Multiuso Pistola per Colla 200W 240V RPDEG212
17,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trotec Pistola incollatrice a batteria PGGS 10-20V NB
23,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €
Romeo Maestri - art.0195138 Pistola termocollante 'grip 20xp' 60 w per colla stick ø 12 mm

Offerta più conveniente

60 W - per colla Ø 12 mm Ut.El.Pistola Termocollante 60w 'Ro-Ma Grip 18hp'
24,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it