Piscina in composite Avantgarde 664x386x124 cm ovale con LED Antracite

Piscina ovale fuori terra GRE KPCOV66L 664x386x124 cm

Piscina in composite Avantgarde 664x386x124 cm ovale con LED Antracite

Prezzo totale più basso
16 giorni lavorativi
9.690,00 €
Spedizione gratuita

KPCOV66L PISCINA OVALE FUORI TERRA A PANNELLI AVANTGARDE 618x338xh124 FARO LED

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10.538,00 €
Spedizione da 92,00 €
Piscina in composite Avantgarde 664x386x124 cm ovale con LED Antracite

Offerta più conveniente

La piscina in composite della serie Avantgarde di GRE offre un design innovativo grazie alla combinazione di legno e PVC nel suo materiale. La piscina Avantgarde rappresenta un`alternativa perfetta alle tradizionali piscine in legno, garantendo un montaggio semplice, un materiale che conserva la temperatura dell`acqua e una lunga durata. Il kit completo include tutti i componenti necessari per il montaggio, come pannelli, filtro a sabbia, liner e scaletta. Inoltre, è dotata di un proiettore LED bianco per un`illuminazione suggestiva. Caratteristiche Principali: - Materiale Innovativo: Realizzata in composite, combinazione di legno e P.V.C. - Forma Ovale: Design elegante e moderno, ideale per ambienti spaziosi. - Filtrazione Potenziata: Sistema di filtrazione a sabbia da 6 m³/h con sabbia silex inclusa (±40 kg). - Ampio Volume d`Acqua: Progettata per un volume d`acqua da 20 a 30 m³. - Montaggio Avanzato: Tempo di installazione stimato superiore a 5 ore con 2 persone. - Dimensioni Impres
9.690,00 €
16 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Piscina fuori terra GRE acciaio Ovale 1000x550x1,32 HAITI KITPROV10288
Spedizione gratuita
Bestway 56946-7 Set piscina fuori terra ovale Steel Pro MAX Splashview - 4,88 m x 3,05 m x 1,07 m, grigio effetto pietra
Spedizione gratuita
Piscina fuori terra ovale in acciaio antracite Gre 730x375 H 120 cm
2.850,00 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione gratuita
Bestway 56938 Piscina Base Fuori Terra Ovale Power Steel™ da 488x305x107 cm
469,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita