Gre KIT350W Pacific. - Piscina fuori terra in acciaio, rotonda con aspetto in legno. Piscina scomponibile per Giardino. 350 x 120 cm

Piscina Fuori Terra Rotonda Gre Pacific 350 - 3,50 H.1,20 M

Gre KIT350W Pacific. - Piscina fuori terra in acciaio, rotonda con aspetto in legno. Piscina scomponibile per Giardino. 350 x 120 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.549,00 €
Spedizione gratuita

KIT350W PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE PACIFIC DIAM CM 350XH120

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.655,00 €
Spedizione da 92,00 €

Piscina tonda decorazione legno Ø 350x120 cm con filtro a sabbia Colori legno

15 giorni lavorativi
1.729,00 €
Spedizione gratuita

Gre KIT350W Pacific. - Piscina fuori terra in acciaio, rotonda con aspetto in legno. Piscina scomponibile per Giardino. 350 x 120 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.747,00 €
Spedizione gratuita
Gre KIT350W Pacific. - Piscina fuori terra in acciaio, rotonda con aspetto in legno. Piscina scomponibile per Giardino. 350 x 120 cm

Offerta più conveniente

Piscina smontabile Gre, con parete in acciaio, effetto legno, di 350 x 120 cm. Ideale per giardini, terrazze e patii, questa piscina fuori terra è perfetta per le giornate estive più calde. Monta e smonta la tua piscina per i mesi di non utilizzo in modo facile e sicuro. Con profili in acciaio e protettori ad iniezione, questa piscina portatile comprende un kit completo per il suo avviamento. Include un liner in PVC blu 30/100 con trattamento anti-UV, scale di sicurezza per piscine fuori terra con 2 x 3 gradini e un depuratore a sabbia per piscine smontabili da 4 m³/h, che comprende un set di skimmer, tubi di collegamento e sabbia silicea e protettori ad iniezione per le giunzioni tra i profili orizzontali. La piscina è facile da installare e da mantenere. L'uso di piscine smontabili è la scelta perfetta per il tuo giardino, poiché non richiede molti sforzi per l'installazione ed è sempre possibile smontarla e riporla durante i periodi di scarso utilizzo. La nostra piscina Pacific ti offre sicurezza e facilità per creare i migliori momenti con famiglia e amici. Prodotta in Spagna e conforme alle normative in vigore, questa piscina rotonda da esterno può essere facilmente installata. Rinfresca la tua estate e goditi una piscina a casa senza bisogno di lavori e costruzioni. La sicurezza e la versatilità di GRE arrivano con gli accessori per piscine di qualsiasi tipo. Con un'ampia gamma di articoli specializzati e certificati per la massima sicurezza di piscine e spa, proponiamo i prodotti più innovativi che consentono di ottenere una piscina perfetta.
1.549,00 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bestway Set Piscina Fuori Terra APX 365 con Pompa Filtro a Sabbia - 549 x 274 x 132 cm - 1 pz.
968,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
KIT730W PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE PACIFIC CM 730X375XH120
2.995,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piscina 488x305x107 cm Power Steel Swim Bestway
629,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway Set Piscina Fuori Terra APX365™ Resistente al Freddo - Ø 549 x 132 cm - Set con piscina, pompa filtro a sabbia, sfere filtranti, scaletta, telo di copertura, toppe di riparazione
898,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €