Gre piscina ovale bianca 800 cm x 470 cm x 132 cm con filtro a sabbia Bianco

Piscina Fuori Terra Ovale Gre Atlantis 800 - 8,00 X 4,70 H.1,32 M

Gre piscina ovale bianca 800 cm x 470 cm x 132 cm con filtro a sabbia Bianco

Prezzo totale più basso
16 giorni lavorativi
3.799,00 €
Spedizione gratuita

Piscina fuori terra Gre KITPROV818 Atlantis ovale 800x470x132 cm

Spedizione entro 32 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.890,00 €
Spedizione gratuita

KITPROV818 PISCINA ELLISSE OVALE FUORITERRA A PANNELLI ATLANTIS 800X470 H 132 CM

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.498,00 €
Spedizione da 92,00 €

KITPROV918 PISCINA ELLISSE OVALE FUORITERRA A PANNELLI ATLANTIS 915X470 H 132 CM

5.197,00 €
Spedizione da 92,00 €
Gre piscina ovale bianca 800 cm x 470 cm x 132 cm con filtro a sabbia Bianco

Offerta più conveniente

KIT piscina fuori terra ovale bianca con 3 rinforzi laterali per parte e parete in acciaio. Liner blu 40/100 con trattamento anti-ultravioletti per ritardare l`invecchiamento del PVC. Accessori inclusi: filtro a sabbia da 8m³/h, skimmer, scala di sicurezza con piattaforma 2 x 3 gradini, tappeto. Dimensioni: 800 cm x 470 cm x h132 cm Spazio necessario: 850 cm x 690 cm Portata: 37.474 l
3.799,00 €
16 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Bestway Set Piscina Fuori Terra APX 365 con Pompa Filtro a Sabbia - 549 x 274 x 132 cm - 1 pz.
968,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
KIT730W PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE PACIFIC CM 730X375XH120
2.995,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piscina 488x305x107 cm Power Steel Swim Bestway
629,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway Set Piscina Fuori Terra APX365™ Resistente al Freddo - Ø 549 x 132 cm - Set con piscina, pompa filtro a sabbia, sfere filtranti, scaletta, telo di copertura, toppe di riparazione
898,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €