Piscina in acciaio fuori terra Atlantis 730x375x132 cm ovale bianco Bianco

Piscina Fuori Terra Ovale Gre Atlantis 730 - 7,30 X 3,75 H.1,32 M

Piscina in acciaio fuori terra Atlantis 730x375x132 cm ovale bianco Bianco

Prezzo totale più basso
15 giorni lavorativi
3.155,00 €
Spedizione gratuita

Piscina fuori terra Gre KITPROV738 Atlantis ovale 730x375x132 cm

Spedizione entro 17 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.245,00 €
Spedizione gratuita

Piscina Gre KITPROV738 Atlantis - Piscina fuori terra in acciaio, ovale, colore bianco. Piscine smontabili per giardino. 730 x 375 x 132 cm.

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
3.399,00 €
Spedizione gratuita

KITPROV738 PISCINA ELLISSE OVALE FUORITERRA A PANNELLI ATLANTIS 730X375 H 132 CM

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.754,00 €
Spedizione da 92,00 €

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
3.851,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
3.905,50 €
Spedizione da 22,00 €
Piscina in acciaio fuori terra Atlantis 730x375x132 cm ovale bianco Bianco

Offerta più conveniente

La piscina della serie Atlantis è un`elegante soluzione per chi desidera godere di un ambiente accogliente e di alta qualità nel proprio spazio esterno. Caratterizzata dalla sua finitura in acciaio bianco e design ovale, questa piscina fuori terra offre un montaggio semplice senza la necessità di una soletta di cemento. Il kit completo include tutto il necessario per un`installazione agevole, garantendo anni di divertimento e relax. Caratteristiche Principali: - Finitura Elegante: Acciaio colore bianco che dona un tocco di raffinatezza al tuo giardino. - Materiali Resistenti: Acciaio di alta qualità per una durabilità eccezionale. - Design Ovale: Forma ovale per un`estetica moderna e spaziosa. - Filtrazione Efficient: Sistema di filtrazione a sabbia da 6 m³/h, con sabbia silex inclusa (±40 kg). - Capacità Ideale: Volume d`acqua da 20 a 30m³ per soddisfare le esigenze di tutta la famiglia. - Sicurezza Integrata: Scala di sicurezza con piattaforma e 6 gradini, conforme alle normative eur
3.155,00 €
15 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Bestway Set Piscina Fuori Terra APX 365 con Pompa Filtro a Sabbia - 549 x 274 x 132 cm - 1 pz.
968,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
KIT730W PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE PACIFIC CM 730X375XH120
2.995,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piscina 488x305x107 cm Power Steel Swim Bestway
629,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway Set Piscina Fuori Terra APX365™ Resistente al Freddo - Ø 549 x 132 cm - Set con piscina, pompa filtro a sabbia, sfere filtranti, scaletta, telo di copertura, toppe di riparazione
898,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €