Piscina fuori terra Gre KIT610W Pacific ovale 610x375 cm

Piscina fuori terra GRE in acciaio Ovale 610x375x1,20 PACIFIC KIT610W

Piscina fuori terra Gre KIT610W Pacific ovale 610x375 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.549,00 €
Spedizione gratuita

Piscina ovale 610x375x120 cm con filtro a sabbia Colori legno

16 giorni lavorativi
2.579,00 €
Spedizione gratuita

KIT610W PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE PACIFIC CM 610X375XH120

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.950,00 €
Spedizione da 92,00 €
Piscina fuori terra Gre KIT610W Pacific ovale 610x375 cm

Offerta più conveniente

Upc: 8412081225104 / MPN: GSMKIT610W / eBay Product ID (ePID): 1040693208 / Altezza riempimento d'acqua: 105 / Unità di misura: Unità / Diametro: Originale / Capacità: 20893 / Gtin: 8412081225104 / Modello: KIT610W / Materiale del telaio: Acciaio / Tipo di acqua: Marina / Colore: Marrone / Inclusi nel set: Filtro / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Piscina fuori terra Gre Fidji Kit610eco ovale acciaio 4 rinforzi 610x375x120 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 301 - 500 cm / Brand: Gre / Tipo: Fuori terra / EAN: 8412081225104 / Forma: Ovale / Materiale: PVC / Lunghezza: 501 - 750 cm / Marca: Gre / Altezza: 120 cm / Profondità: 0 - 120 cm
2.549,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bestway Set Piscina Fuori Terra APX 365 con Pompa Filtro a Sabbia - 549 x 274 x 132 cm - 1 pz.
968,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
KIT730W PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE PACIFIC CM 730X375XH120
2.995,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piscina 488x305x107 cm Power Steel Swim Bestway
629,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway Set Piscina Fuori Terra APX365™ Resistente al Freddo - Ø 549 x 132 cm - Set con piscina, pompa filtro a sabbia, sfere filtranti, scaletta, telo di copertura, toppe di riparazione
898,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €