Piscina fuori terra rigida in acciaio legno Gre Ø 350 x H 132 cm Colori legno

Piscina fuori terra GRE acciaio Rotonda 350x1,32 MAURITIUS KITPR358WO

Piscina fuori terra rigida in acciaio legno Gre Ø 350 x H 132 cm Colori legno

Prezzo totale più basso
16 giorni lavorativi
1.990,00 €
Spedizione gratuita

Piscina fuori terra GRE KITPR358WO Mauritius 350x132 cm

Spedizione entro 32 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.045,00 €
Spedizione gratuita

KITPR358WO PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE MAURITIUS DIAM 350XH132 EFFETTO LEGNO

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.368,00 €
Spedizione da 92,00 €

KITPR458WO PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE MAURITIUS DIAM 460XH132 EFFETTO LEGNO

2.552,00 €
Spedizione da 92,00 €
Piscina fuori terra rigida in acciaio legno Gre Ø 350 x H 132 cm Colori legno

Offerta più conveniente

La piscina fuori terra in acciaio dalla forma rotonda è una fantastica aggiunta per il tuo spazio esterno. Con le sue dimensioni di Ø 350 x H 132 cm, offre uno spazio confortevole per rinfrescarsi e divertirsi durante le calde giornate estive. Il suo design imitazione legno aggiunge un tocco di naturalezza e bellezza al tuo giardino o alla tua terrazza. Caratteristiche principali - Materiale e struttura del tubo: Acciaio galvanizzato - Materiale e struttura del liner: Il liner blu in PVC da 40/100 con trattamento anti-UV - Dimensioni e capacità dell`acqua: Con un diametro di Ø 350 cm e un`altezza di 132 cm, la piscina può contenere fino a 11.250 litri d`acqua. - Resistenza agli agenti atmosferici: Sì - Tecnologia di filtraggio: La piscina è dotata di un filtro a sabbia da 6m³/h e uno skimmer per mantenere l`acqua pulita e cristallina. Altre caratteristiche e funzioni - Normative di sicurezza: Conforme alla normativa europea per garantire la massima sicurezza durante l`uso. - Installazi
1.990,00 €
16 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Bestway Set Piscina Fuori Terra APX 365 con Pompa Filtro a Sabbia - 549 x 274 x 132 cm - 1 pz.
968,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
KIT730W PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE PACIFIC CM 730X375XH120
2.995,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piscina 488x305x107 cm Power Steel Swim Bestway
629,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway Set Piscina Fuori Terra APX365™ Resistente al Freddo - Ø 549 x 132 cm - Set con piscina, pompa filtro a sabbia, sfere filtranti, scaletta, telo di copertura, toppe di riparazione
898,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €