Piscina Gre KITPROV508 Atlantis - Piscina fuori terra in acciaio, ovale, colore bianco. Piscine smontabili per giardino. 500 x 300 x 132 cm.

Piscina fuori terra GRE acciaio ovale 500x300x1,32 ATLANTIS KITPROV508

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.192,21 €
Spedizione gratuita

Piscina acciaio GRE serie ATLANTIS 500x300x132h ovale GRE KITPROV508

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.199,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
2.260,00 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.375,00 €
Spedizione gratuita

Atlantis piscina fuori terra Gre 500 cm - 300 cm - h 132 cm

2.435,00 €
Spedizione gratuita

Piscina fuori terra Gre KITPROV508 Atlantis ovale 500x300x132 cm

Spedizione entro 32 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.445,00 €
Spedizione gratuita

KITPROV508 PISCINA ELLISSE OVALE FUORITERRA A PANNELLI ATLANTIS 500X300 H 132 CM

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.830,00 €
Spedizione da 92,00 €

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
2.922,00 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Piscina smontabile Gre, con parete in acciaio, colore bianco, di 500 x 300 x 132 cm. Ideale per i giardini, questa piscina fuori terra è perfetta per le giornate estive più calde. Monta e smonta la tua piscina in modo facile e sicuro per i mesi in cui non viene utilizzata. Con tappetino protettivo in polietilene, profili in acciaio e protettori ad iniezione, questa piscina portatile comprende un kit completo per il suo avviamento. Include un liner in PVC blu 40/100 con trattamento anti-UV, scale di sicurezza per piscine fuori terra con piattaforma e depuratore a sabbia per piscine smontabili da 6 m³/h, che comprende set di skimmer, tubi di collegamento e sabbia silicea e protettori ad iniezione per le giunzioni tra i profili orizzontali. Questa piscina è facile da installare e da mantenere. L'uso di piscine smontabili è la scelta perfetta per il tuo giardino, poiché non richiede molti sforzi per l'installazione ed è sempre possibile smontarla e riporla durante i periodi di scarso utilizzo. La nostra piscina Atlantis ti offre sicurezza e comodità per creare i migliori momenti con famiglia e amici. Prodotta in Spagna e conforme alle normative in vigore, questa piscina ovale da esterno può essere facilmente installata. Rinfresca la tua estate e goditi una piscina a casa senza bisogno di lavori e costruzioni. La sicurezza e la versatilità di GRE arrivano con gli accessori per piscine di qualsiasi tipo. Con un'ampia gamma di articoli specializzati e certificati per la massima sicurezza di piscine e spa, proponiamo i prodotti più innovativi che consentono di ottenere una piscina perfetta.
2.192,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bestway Set Piscina Fuori Terra APX 365 con Pompa Filtro a Sabbia - 549 x 274 x 132 cm - 1 pz.
968,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
KIT730W PISCINA FUORITERRA PANNELLI GRE PACIFIC CM 730X375XH120
2.995,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piscina 488x305x107 cm Power Steel Swim Bestway
629,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway Set Piscina Fuori Terra APX365™ Resistente al Freddo - Ø 549 x 132 cm - Set con piscina, pompa filtro a sabbia, sfere filtranti, scaletta, telo di copertura, toppe di riparazione
898,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €