Bestway 56670-3 Piscina Fuori TerraPower Steel da 488x244x122 cm

Piscina Bestway Power Steel Rettangolare cm 488x244x122h - 56670

Bestway 56670-3 Piscina Fuori TerraPower Steel da 488x244x122 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
683,75 €
Spedizione da 57,90 €

36131 BESTWAY 56670 PISCINA CON TELAIO COMPLETA CM. 488x244x122h.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
690,00 €
Spedizione da 80,00 €

Bestway PISCINA FUORITERRA RETTANGOLARE con ACCESSORI cm 488x244x122 56670

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
696,00 €
Spedizione gratuita
Bestway 56670-3 Piscina Fuori TerraPower Steel da 488x244x122 cm

Offerta più conveniente

Dimensioni: 488x244x122 cm Capacità: 11,532 L Struttura in Tritech Pompa filtro da 3.028 L/h inclusa Contenuto: 1 piscina, 1 pompa di filtraggio, 1 scaletta di sicurezza, 1 copertura per piscina, 1 erogatore ChemConnect
683,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bestway 56721 piscina fuori terra Piscina con bordi Piscina rettangolare
430,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 56,00 €
PISCINE STEEL OVALE RATT B/WAY5611T
731,05 €
13 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione gratuita
PISCINA FUORI TERRA BESTWAY 56 56128 128 POWER STEEL
939,00 €
8 prezzi
agricolashop.it
Spedizione gratuita
PISCINA BESTWAY FUORITERRA 412X201X122H POWERSTEEL RETTANGOLARE POMPA SCALETTA
499,00 €
7 prezzi
agricolashop.it
Spedizione gratuita