Bestway 56629 Frame Pool con Pompa di Filtraggio 282x196x84 cm Rettangolare

Piscina Bestway Power Steel Rettangolare cm 282x196x84h - 56629

Bestway 56629 Frame Pool con Pompa di Filtraggio 282x196x84 cm Rettangolare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,99 €
Spedizione gratuita

Bestway, Power Steel, Set per Piscina rettangolare con struttura in acciaio, grigio chiaro, pompa con filtro, 282 x 196 x 84 cm

Disponibilità immediata
272,92 €
Spedizione gratuita

PISCINA FUORITERRA RETTANGOLARE RIGIDA ISEO 282X196X84H CM PISCINE FUORI TERRA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,50 €
Spedizione gratuita

Bestway, Power Steel, Set per Piscina rettangolare con struttura in acciaio, grigio chiaro, pompa con filtro, 282 x 196 x 84 cm

Disponibilità immediata
278,14 €
Spedizione gratuita

Bestway, Power Steel, Set per Piscina rettangolare con struttura in acciaio, grigio chiaro, pompa con filtro, 282 x 196 x 84 cm

Disponibilità immediata
279,90 €
Spedizione gratuita

Bestway, Power Steel, Set per Piscina rettangolare con struttura in acciaio, grigio chiaro, pompa con filtro, 282 x 196 x 84 cm

Disponibilità immediata
308,99 €
Spedizione gratuita

Bestway, Power Steel, Set per Piscina rettangolare con struttura in acciaio, grigio chiaro, pompa con filtro, 282 x 196 x 84 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
323,68 €
Spedizione gratuita

Bestway, Power Steel, Set per Piscina rettangolare con struttura in acciaio, grigio chiaro, pompa con filtro, 282 x 196 x 84 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
328,90 €
Spedizione da 20,68 €

PISCINE PISCINA RETTANGOLARE BESTWAY 56629 CM.282X196XH.84 PISICNE FUORI TERRA

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PISCINE STEEL OVALE RATT B/WAY5611T
830,90 €
16 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 89,90 €
PISCINA BESTWAY POWER STEEL C/TELAIO 549X274X122H - Cod. 56466
629,00 €
2 prezzi
climando.it
Spedizione da 30,00 €
Piscina tonda Power Steel Swim Vista Series Con Oblò 488X122 Bestway 56725
442,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 69,90 €
Bestway Power Steel - Piscina rettangolare con telaio in acciaio, con pompa filtrante
365,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway 56719 Piscina fuoriterra 610x366xH122 cm struttura ovale effetto pietra
782,90 €
5 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 89,90 €
Bestway 56629 Frame Pool con Pompa di Filtraggio 282x196x84 cm Rettangolare

Offerta più conveniente

Capacità di circolazione: 1060 l/h / Colore: Grigio / Dimensioni imballo: 59cm x 129cm x 26cm / Cartuccia filtrante incluso: sì / Tempo di montaggio in minuti: 20 / Quantità di riempimento in litri: 3662 / Metodo di spedizione: 194969686013 / Peso dell'articolo: 39,69 kg / Numero di persone per montaggio: 3 / Tipo di prodotto: Piscina / Forma: Rettangolo / Tipo: Piscine portabili / Dimensioni della piscina in cm: 261cm(L) x 172cm(L) x 75cm(A) / Telaio: sì / Materiale: Acciaio / Distributore di prodotti chimici incluso: sì / Produttore: Bestway / Capacità della pompa: 1249 l/h / Pompa filtro incluso: sì / Assemblaggio necessario: sì
249,99 €
ebay.it