MPM MZP-01 Ferro da Stiro a Vapore Verticale per la Stiratura di Abiti Appesi, Tende, Lenzuola, Elimina le Rughe, Gli Odori e Disinfetta, Vapore Continuo 36gr/min, Serbatoio da 250ml, 1200W

Piroscafo per bucato MPM 1200W MZP-01

MPM MZP-01 Ferro da Stiro a Vapore Verticale per la Stiratura di Abiti Appesi, Tende, Lenzuola, Elimina le Rughe, Gli Odori e Disinfetta, Vapore Continuo 36gr/min, Serbatoio da 250ml, 1200W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,64 €
Spedizione gratuita

Ferro da stiro a vapore - MPM - MZP-01 - 1200 W - 0.2 l - Bianco-Blu

4-6 giorni
70,35 €
Spedizione gratuita
MPM MZP-01 Ferro da Stiro a Vapore Verticale per la Stiratura di Abiti Appesi, Tende, Lenzuola, Elimina le Rughe, Gli Odori e Disinfetta, Vapore Continuo 36gr/min, Serbatoio da 250ml, 1200W

Offerta più conveniente

【STIRATURA VELOCE】 È ideale per alleggerire il compito di stiratura, poiché è più veloce del metodo tradizionale, non avrete bisogno di usare l'asse da stiro. È pronto da stirare in meno di 1 minuto. 【VAPORE CONTINUO】 Il suo serbatoio da 250 ml e la potenza massima di 1200W generano un vapore continuo di circa 36 g / minuto che si attiva premendo un pulsante. 【 DIMENSIONE COMPATTA】 Il ferro da stiro verticale è la dimensione ideale in modo da poterlo portare con te in tutti i tuoi viaggi per mantenere i tuoi capi senza rughe e con un aspetto fantastico. 【TUTTI I TIPI DI TESSUTI】 Stira e igienizza qualsiasi tipo di tessuto rimuovendo delicatamente rughe e batteri con il suo getto di vapore. È ideale per l'uso domestico o anche per l'uso commerciale, specialmente per i negozi di vestiti. 【ACCESSORI INTERCAMBIABILI】 Include 2 accessori intercambiabili: 1 spazzola di velluto progettata per la cura dei tessuti delicati; 1 spazzola di setola per stirare i tessuti più spessi.
50,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Steamer Mitt - Trilocatore protettivo resistente al calore | Guanti termici per vapori di abbigliamento, scarpe da stiro per prodotti per bucato, da stiro
7,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
3 Pcs Detergente Per Microonde Rimozione Degli Odori Piroscafo Compatto
32,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YANDDEA Macchina da Stiro Automatica a Vapore per Indumenti, asciugatrice per Vestiti, asciugatrice e piroscafo Pieghevole, disinfetta e asciuga i Vestiti, Portatile, casa
193,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
al piroscafo stiratura protezione guanto capiente famogano guado comodo
20,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Accessorio Per Stirare La Casa Guanti Da Stiro Piroscafo Portatile
21,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita