Aurora Biofarma - Piromal Prevenzione E Trattamento Iperacidità Gastrica Confezione 24 Compresse

PIROMAL 24CPR

Aurora Biofarma - Piromal Prevenzione E Trattamento Iperacidità Gastrica Confezione 24 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

PIROMAL 24CPR

2-4 giorni
11,89 €
Spedizione da 4,90 €

PIROMAL 24CPR

1-3 giorni lavorativi
12,09 €
Spedizione da 5,80 €

PIROMAL 24CPR

2-3 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,00 €

Piromal 24 compresse

24/72 ore
12,67 €
Spedizione da 6,00 €

Aurora Biofarma PIROMAL 24 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
13,08 €
Spedizione da 4,90 €

Piromal 24 Compresse pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,19 €
Spedizione da 3,99 €

Piromal Acidità e Reflusso 24 compresse masticabili

1-3 giorni lavorativi
13,25 €
Spedizione da 4,95 €

Piromal Compr Mast 24

Prezzo totale più basso
24/48 ore
13,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aurora Biofarma - Piromal Prevenzione E Trattamento Iperacidità Gastrica Confezione 24 Compresse

Offerta più conveniente

Aurora Biofarma Piromal Prevenzione E Trattamento Iperacidità Gastrica Confezione 24 Compresse Prevenzione e il trattamento dell'iperacidità gastrica, del reflusso gastroesofageo e laringofaringeo, e per la protezione della mucosa Descrizione Questo prodotto è ideale per prevenire e trattare l'iperacidità gastrica, anche nei casi di sintomi persistenti. È efficace nel contrastare il reflusso gastroesofageo e laringofaringeo, offrendo una protezione completa della mucosa. Utilizzandolo regolarmente, si possono alleviare fastidi come bruciore di stomaco e sensazione di acidità, migliorando il benessere gastrointestinale complessivo. Posologia Adulti e adolescenti : la posologia consigliata è di 2 compresse da prendere dopo i pasti o prima di coricarsi, per almeno 2 settimane, fino alla risoluzione dei sintomi. Se la condizione persiste dopo un mese di assunzione del prodotto, si consiglia di consultare il medico. Per bambini (6 - 12 anni) Dimezzare la dose. Ingredienti/Inci Ogni compress
10,90 €
24/48h
petroneonline.com

PIROMAL 24CPR
Spedizione da 5,00 €
PIROMAL 24CPR
Spedizione da 5,00 €