Pneumatici gomme invernali Pirelli Winter SottoZero 3 275/35 R20 102V XL RUNFLAT

Pirelli Winter SottoZero 3 275/35R20 102V XL RFT

Pneumatici gomme invernali Pirelli Winter SottoZero 3 275/35 R20 102V XL RUNFLAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter SottoZero 3 275/35R20 102V XL RFT

3-5 Giorni
292,03 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI 275/35 VR20 PIRELLI WSZer3 RFT XL 102V GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI 275/35 VR20 PIRELLI WSZer3 RFT XL 102V GOMME NUOVE

322,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 275/35R20 102V - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
328,71 €
20.94 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 275/35R20 102V - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
331,97 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 275/35 R20 102V SOTTOZERO 3 XL RUN FLAT INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 275/35R20 102V - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
340,19 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 275/35R20 102V - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
342,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Winter SottoZero 3 205/60R16 92H MO
102,52 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 225/55 R18 WINTER SZ3(AO)XL TL 102V WINTER CB69 225x55x18
125,96 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Winter Sottozero 3 RunFlat - PIRELLI - 205/60/16
137,06 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45R18 95H MOE XL 3PMSF TL
154,62 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
255/40 R20 101 W Pirelli Winter Sottozero 3
275,12 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Pirelli Winter SottoZero 3 275/35 R20 102V XL RUNFLAT

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: hCYAAOSw57Zca9mx / Codice data di produzione DOT: 2023 / Upc: 8019227277500 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 525166113 / Pneumatico runflat: Sì / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227277500 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 595571 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 275 / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 1 Pneumatico 275 35r20 102v Pirelli Wisz3 XL RFT / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8019227277500 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V
290,00 €
ebay.it