GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/45 R20 110Y SCORPION ZERO ALL SEASON RUN FLAT DOT

Pirelli Scorpion Zero All Season 295/45R20 110Y RFT no3PMSF

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/45 R20 110Y SCORPION ZERO ALL SEASON RUN FLAT DOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Zero All Season 295/45R20 110Y RFT no3PMSF

3-5 Giorni
312,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 295/45 r20 110Y RFT FR M+S PIRELLI SCORPION ZERO ALL SEASON Gomma est

332,04 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 295/45 ZR20 110Y SC.ZERO ALL SEASON (2022) Runflat M+S pneu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI SCORPION ZERO ALLSEASON 295/45 R20 110 Y M+S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,11 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 45 R20 110Y PIRELLI SCOR.ZERO ASR-F PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,63 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 295/45 R20 110Y SCORPION ZERO ALL SEASON RFT GOM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/45 R20 110Y SCORPION ZERO ALL SEASON RUN FLAT 4 ST

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI PIRELLI SCORPION ZERO AS RFT 295 45 R 20 110 Y RFT

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55R19 105W J LR XL no3PMSF
130,85 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero All Season 255/55R20 110Y XL LR no3PMSF
188,99 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero All Season ( 255/45 R20 105W XL, MGT )
274,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli SCORPION ZERO AS J LR XL 245/45 R20 103 W EXTRALOAD
186,54 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Pirelli 255/45 R20 105Y Scorpionzeroallseason AR XL M+S pn
242,11 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/45 R20 110Y SCORPION ZERO ALL SEASON RUN FLAT DOT

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 74_B / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / Upc: 8019227351811 / MPN: 3518100D22 / PFU classe: P5 / eBay Product ID (ePID): 12036388361 / Disegno Battistrada: SCORPION ZERO ALL SEASON RUN FLAT DOT 2022 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227351811 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 596082 / Larghezza pneumatico: 295 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 8019227351811 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
239,00 €
ebay.it