GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 101V SCORPION WINTER (N0) DOT 2022 INVERNALI

Pirelli Scorpion Winter (N0) 235/55 R19 101 V

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 101V SCORPION WINTER (N0) DOT 2022 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter FR N0 235/55 R19 101 V

1 - 3 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 235/55R19 101V N0

2-4 Giorni
220,36 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 101V SCORPION WINTER (N0) INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r19 101V 3PMSF M+S N0 PIRELLI SCORPION WINTER Gomma invernale

252,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali PIRELLI Scorpion Winter FR N0 235/55R19 101 V Gomme Nu

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 235/55 R19 101V SCORPION WINTER N0 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 235/55 R19 101V SCORPION WINTER N0 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 235/55 R 19 SC.WINTER ECO N0 101V

Spedizione 1 o 2 giorni
274,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter (255/45 R20 101W)
204,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 255/40R21 102V MGT XL 3PMSF
327,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Invernale Scorpion Winter 2 255/45 R20 105V XL TL MFS BSW M+S 3PMSF
244,76 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 235/55R19 101V AR 3PMSF
210,27 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 2 235/55 R19 105V auto Pneumatici invernali Pneumatici 4396700
188,33 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 101V SCORPION WINTER (N0) DOT 2022 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / ProductImageZoomGUID: 3B8AAOSwQmJca9mb / Upc: 8019227227345 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 2273400D22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 1039354216 / Disegno Battistrada: SCORPION WINTER (N0) DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8019227227345 / Quantità: 1 / Peso: 13.83 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 594651 / Larghezza pneumatico: 235 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatici Pirelli Scorpion Winter 235/55 R19 101v N0 ECOIMPACT Porsche Macan / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8019227227345 / Marca: Pirelli / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: V
211,00 €
ebay.it