GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER (N0) DOT 2022 INVERNALI

Pirelli Scorpion Winter FSL M+S - 265/45R20 104V - Pneumatico Invernale

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER (N0) DOT 2022 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 265/45R20 104V N0 3PMSF M+S

3-5 Giorni
306,16 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 265/45 R20 104V SCORPION WINTER PORSCHE (2022) M+S pneum

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER (N0) INVERNALI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali PIRELLI Scorpion Winter FR N0 265/45R20 104 V Gomme Nu

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r20 104V M+S 3PMSF FR N0 PIRELLI SCORPION WINTER Gomma inverna

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,43 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 265/45 R20 104V SCORPION WINTER N0 FSL M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER INVIERNO/WINT

347,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 45 R20 104V PIRELLI SCORPION WINTER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter (255/45 R20 101W)
204,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 255/40R21 102V MGT XL 3PMSF
327,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Invernale Scorpion Winter 2 255/45 R20 105V XL TL MFS BSW M+S 3PMSF
244,76 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 235/55R19 101V AR 3PMSF
210,27 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 2 235/55 R19 105V auto Pneumatici invernali Pneumatici 4396700
188,33 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER (N0) DOT 2022 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Codice Rumorosità: 72_2 / Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / Upc: 8019227220407 / MPN: 2204000D22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 1040128341 / Disegno Battistrada: SCORPION WINTER (N0) DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227220407 / Quantità: 1 / Peso: 15.42 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 594611 / Larghezza pneumatico: 265 / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Pirelli Scorpion Winter 265/45 R20 104v N0 ECOIMPACT Porsche Macan / EAN: 8019227220407 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
241,00 €
ebay.it