GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/35 R21 107V SCORPION WINTER (MO) XL INVERNALI

PIRELLI SCORPION WINTER 295/35 R21 107V XL

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/35 R21 107V SCORPION WINTER (MO) XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 295/35 R21 107V Scorpion Winter MO XL M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 295/35 R21 107V SCORPION WINTER (2022) XL M+S pneumatici

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 295 35 R21 107V PIRELLI SCORPION WINTER XL MO M+S 3PMSF NUO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,86 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 295/35R21 107V XL MO

3-5 Giorni
385,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali PIRELLI Scorpion Winter XL MO 295/35R21 107 V Gomme Nu

396,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V XL M+S MO

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,52 €
EUR 409,52 / Unità
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
444,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter (255/45 R20 101W)
204,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 255/40R21 102V MGT XL 3PMSF
327,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Invernale Scorpion Winter 2 255/45 R20 105V XL TL MFS BSW M+S 3PMSF
244,76 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI SCORPION WINTER 2 225/55 R19 103V XL
193,81 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 235/55R19 101V AR 3PMSF
210,27 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/35 R21 107V SCORPION WINTER (MO) XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 73_B / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Upc: 8019227277562 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 2775600 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 2065641657 / Disegno Battistrada: SCORPION WINTER (MO) XL / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227277562 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 295 / Profondità del battistrada: 3 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8019227277562 / Marca: Pirelli / Altezza: 35.00 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V
348,00 €
ebay.it