285/45 R22 114 V PIRELLI - Scorpion Winter

Pirelli Scorpion Winter 285/45R22 114V XL MFS MO-S PNCS

285/45 R22 114 V PIRELLI - Scorpion Winter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,24 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 285/45 R22 114V SCORPION WINTER NCS (MO-S) XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Pirelli Scorpion Winter 285/45 R22 114V XL M+S MO MFS

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,68 €
EUR 413,68 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 285/45 R22 114V Scorpion Winter MO-SKS NCS XL M+S pneuma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 285 45 R22 114V PIRELLI SCORPION WINTER MO-S PNCS XL NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 285/45 r22 114V M+S 3PMSF E FR NCS XL PIRELLI SCORPION WINTER Gomma i

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,61 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 285/45 R22 114V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,95 €
Spedizione gratuita
285/45 R22 114 V PIRELLI - Scorpion Winter

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8019227410754 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8019227410754 / eBay Product ID (ePID): 18058297853 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227410754 / Quantità: 1 / EAN: 8019227410754 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 22 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 114 / Numero di registrazione EPREL: 823036 / Indice di velocità: V
338,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter ( 285/40 R22 110V XL, MO1 )
372,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter XL FR ELT 235/50 R19 103 H
214,69 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 2 235/40 R20 96 V
186,66 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 315/35R21 111V XL ROF *
578,13 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI SCORPION WINTER 2 XL ELT MO 235/50 R20 104H TL M+S 3PMSF
238,40 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita