Gomme Invernali Pirelli 275/50 R20 109V SCORPION WINTER KS M+S pneumatici nuovi

Pirelli Scorpion Winter 275/50R20 109V MO

Gomme Invernali Pirelli 275/50 R20 109V SCORPION WINTER KS M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 275/50 R20 109V SCORPION WINTER (MO) (KS) DOT 2023 INV

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter KS MO 275/50 R20 109 V

1 - 3 giorni lavorativi
220,62 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 275/50R20 109V MO

2-4 Giorni
224,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PIRELLI SCORPION WINTER KS MO 275 50 R 20 109 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,87 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 275/50 R20 109V

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 275 50 R20 109V PIRELLI SCORPION WINTER MO KS M+S 3PMSF NUO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter (255/45 R20 101W)
204,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 255/40R21 102V MGT XL 3PMSF
327,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Invernale Scorpion Winter 2 255/45 R20 105V XL TL MFS BSW M+S 3PMSF
242,41 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 235/55R19 101V AR 3PMSF
199,64 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 2 235/55 R19 105V auto Pneumatici invernali Pneumatici 4396700
188,33 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Pirelli 275/50 R20 109V SCORPION WINTER KS M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Upc: 8019227279252 / Disegno: SCORPION WINTER KS / MPN: TA8019227279252D23 / eBay Product ID (ePID): 842702971 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8019227279252 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 595612 / Larghezza pneumatico: 275 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 8019227279252 / Marca: Pirelli / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
194,00 €
ebay.it