Gomme Invernali Pirelli 275/45 R21 110V SCORPION WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Pirelli SCORPION WINTER 275/45 R21 110 V EXTRALOAD (2022)

Gomme Invernali Pirelli 275/45 R21 110V SCORPION WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 275/45 R21 110V SCORPION WINTER XL DOT 2022 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter XL M+S - 275/45R21 110V - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
282,89 €
17.22 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter XL M+S - 275/45R21 110V - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
299,09 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PIRELLI SCORPION WINTER XL 275 45 R 21 110 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,32 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 275/45 R21 110V XL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Pirelli 275/45 R21 110V Scorpionwinter XL M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
441,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Pirelli 275/45 R21 110V SCORPION WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 3B8AAOSwQmJca9mb / Upc: 8019227250671 / Disegno: SCORPION WINTER / MPN: TA8019227250671D22 / eBay Product ID (ePID): 1439589287 / Pneumatico runflat: Sì / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227250671 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 275 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme Pirelli Scorpion Winter XL 275/45r21 110v TL / EAN: 8019227250671 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
235,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter 295/40R20 106V N0 3PMSF
200,81 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 2 255/45 R20 105 V
243,07 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PIRELLI SCORPION WINTER E MO 325/40 R22 114V TL M+S 3PMSF
479,81 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 235/45R20 100V XL 3PMSF Elect
216,37 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 235/60R18 103V AR 3PMSF
125,00 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita