Gomme Invernali Pirelli 265/50 R19 110V SCORPION WINTER (2022) XL M+S pneumatici

Pirelli Scorpion Winter 265/50R19 110V MGT XL

Gomme Invernali Pirelli 265/50 R19 110V SCORPION WINTER (2022) XL M+S pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/50 R19 110V SCORPION WINTER (MGT) XL DOT 2022 INVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli SCORPION WINTER 265/50 R19 110 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
225,72 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI PIRELLI 265/50 R19 110V SCORPION WINTER XL MGT (MASERA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/50 R19 110V SCORPION WINTER (MGT) XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 265/50R19 110V MGT XL

3-5 Giorni
258,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/50 r19 110V M+S 3PMSF MGT XL PIRELLI SCORPION WINTER Gomma invern

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,35 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 265/50 R 19 SCORPION WINTER XL 110V

Spedizione 1 o 2 giorni
262,57 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 265/50 R19 110V SCORPION WINTER MGT M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter (255/45 R20 101W)
204,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 255/40R21 102V MGT XL 3PMSF
327,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Invernale Scorpion Winter 2 255/45 R20 105V XL TL MFS BSW M+S 3PMSF
242,41 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 235/55R19 101V AR 3PMSF
199,64 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 2 235/55 R19 105V auto Pneumatici invernali Pneumatici 4396700
188,33 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Pirelli 265/50 R19 110V SCORPION WINTER (2022) XL M+S pneumatici

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 8019227278484 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SCORPION WINTER / MPN: TA8019227278484D22 / eBay Product ID (ePID): 1681627530 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8019227278484 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 265 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pirelli 265/50r19 Scorpion Winter 110v (mgt) XL M S / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8019227278484 / Marca: Pirelli / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 26,5 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
166,00 €
ebay.it