GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER (MGT) DOT 2022 INVERNA

Pirelli Scorpion Winter 265/45R20 104V MGT 3PMSF

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER (MGT) DOT 2022 INVERNA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 265/45R20 104V MGT 3PMSF

2-4 Giorni
272,68 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 265/45 R20 104V SCORPION WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r20 104V M+S 3PMSF FR MGT PIRELLI SCORPION WINTER Gomma invern

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,97 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER (MGT) INVERNALI

336,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER INVIERNO/WINT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 265/45 R20 104V SCORPION WINTER MGT M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 265/45 R20 104V Scorpion Winter RB MGT M+S pneumatici nu

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali PIRELLI Scorpion Winter FR MGT 265/45R20 104 V Gomme N

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter (255/45 R20 101W)
204,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 255/40R21 102V MGT XL 3PMSF
327,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Invernale Scorpion Winter 2 255/45 R20 105V XL TL MFS BSW M+S 3PMSF
244,76 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 235/55R19 101V AR 3PMSF
210,27 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 2 235/55 R19 105V auto Pneumatici invernali Pneumatici 4396700
188,33 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 104V SCORPION WINTER (MGT) DOT 2022 INVERNA

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227278477 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 2784700D22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 1386704632 / Disegno Battistrada: SCORPION WINTER (MGT) DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227278477 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 595596 / Larghezza pneumatico: 265 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Gomme Pneumatici Scorpion Winter (mgt) 265/45 R20 104v Pirelli invernali 3a3 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8019227278477 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 26,5 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
210,00 €
ebay.it