Pneumatici 255/40 r22 103V M+S 3PMSF ELT FR NE0 XL PIRELLI SCORPION WINTER 2 Gom

Pirelli Scorpion Winter 2 255/40R22 103V XL M+S 3PMSF Elect

Pneumatici 255/40 r22 103V M+S 3PMSF ELT FR NE0 XL PIRELLI SCORPION WINTER 2 Gom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,38 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/40 R22 103V SCORPION WINTER 2 (E)(NE0) XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,00 €
Spedizione gratuita

SCORPION WINTER 2 PIRELLI 255 40 22 103 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,44 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 2 255/40 R22 103V XL Elect, NE0, con protezione del c...

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,32 €
EUR 358,32 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PIRELLI SCORPION WINTER 2 XL ELT NE0 255 40 R 22 103 V NE0 elt

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,93 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 255/40 R 22 SCORPION WINTER 2 XL 103V

Spedizione 1 o 2 giorni
385,86 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 255/40 R22 103V Scorpion Winter-2 FSL XL M+S pneumatici

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 255/40 R22 103V SCOWINTER2 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 255/40 R22 103V SCORPION WINTER-2 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 255/40 r22 103V M+S 3PMSF ELT FR NE0 XL PIRELLI SCORPION WINTER 2 Gom

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF ELT FR NE0 XL / Upc: 8019227420074 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 4200700 / eBay Product ID (ePID): 10069144218 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 8019227420074 / Quantità: 1 / Modello: SCORPION WINTER 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1419757 / Larghezza pneumatico: 255 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 8019227420074 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Pirelli / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: V
307,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter 295/40R20 106V N0 3PMSF
200,81 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PIRELLI SCORPION WINTER E MO 325/40 R22 114V TL M+S 3PMSF
489,71 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter XL FR ELT 235/50 R19 103 H
214,23 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter XL FR R-F * 275/45 R20 110 V RUNFLAT
289,95 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita