PIRELLI SCORPION VERDE 235/55 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

PIRELLI SCORPION VERDE ECOIMPACT XL AR 235/55 R19 105Y TL

PIRELLI SCORPION VERDE 235/55 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,86 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI SCORPION VERDE ECOIMPACT XL AR 235 55 R 19 105 Y AR

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI Scorpion Verde XL FR AR 235/55R19 105 Y Gomme Nuo

248,99 €
Spedizione gratuita
PIRELLI SCORPION VERDE 235/55 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Consumo: B / MPN: 3741800 / eBay Product ID (ePID): 12034671253 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 8019227374186 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Modello: Scorpion verde / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatici estivi Pirelli Scorpion Verde 235/55 R19 105y XL MFS / ice_grip: 0 / Ean: 8019227374186 / EAN: 8019227374186 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Pirelli / Altezza: 55 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: Y
197,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Verde 235/55R17 99V AO
118,01 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 215/65R17 99V MO
100,82 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 255/45R20 101W MO
192,54 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 235/60 R 18 103H Scorpion Verde All Season 235x60x18
104,45 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 215/65R17 99V
100,89 €
37 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita