Pirelli Scorpion Verde AllSeason 265/45R20 108W XL MGT no3PMSF

offerte usate a partire da

Pirelli Scorpion Verde AllSeason 265/45R20 108W XL MGT no3PMSF

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
230,60 €
Spedizione gratuita

Pirelli SCORPION VERDE AS MGT XL 265/45 R20 108 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
241,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Pirelli Scorpion Verde All Season 265/45 R20 108W XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI SCORPION VERDE ALLSEASON (ohne 3PMSF) 265/45 R20 108 W XL M+S Pneumatic

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r20 108W M+S MGT XL PIRELLI SCORPION VERDE ALL SEASON Gomma es

267,77 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 265/45 WR20 PIRELLI SCORPION VERDE AS MGT XL 108W GOMME N

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 108W SCORPION VERDE ALL SEASON (MGT) XL 4 S

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 265/45 R20 108W SCORPION VERDE A/S MGT(MASERATI)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI PIRELLI SCORPION VERDE AS XL MGT 265 45 R 20 108 W MGT

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 265/45 R20, adatto a SUV e crossover.
• Versatilità: prestazioni ottimali in ogni condizione atmosferica.
• Comfort: riduzione del rumore e assorbimento degli urti.

Prodotti simili

PIRELLI SCORPION VERDE ALL SEASON 235/60 R18 107V XL
122,56 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde All Season SF S-I 215/65 R17 99 V
110,88 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PIRELLI 235/60 R 18 103H Scorpion Verde All Season 235x60x18
105,42 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 235/55R19 101V MO
126,70 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 235/55R19 105V XL VOL
126,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde AllSeason 265/45R20 108W XL MGT no3PMSF

Offerta più conveniente

230,60 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it