PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 KAWASAKI KX F 250 2004 2023

Pirelli Scorpion MX 32 (100/90 R19 57M)

PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 KAWASAKI KX F 250 2004 2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,81 €
Spedizione da 10,00 €

PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 SUZUKI RMZ 4T 250 2004 2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,81 €
Spedizione da 10,00 €

PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 HUSQVARNA TC 4T 250 2002 2013

Prezzo totale più basso
128,81 €
Spedizione da 10,00 €

PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 KTM SXC 4T TIAINEN REPLICA 400 1999 2000

Prezzo totale più basso
128,81 €
Spedizione da 10,00 €

PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 HUSQVARNA TC 2T 125 2014 2023

Prezzo totale più basso
128,81 €
Spedizione da 10,00 €

PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 GAS GAS MC F 250 2021 2022

Prezzo totale più basso
128,81 €
Spedizione da 10,00 €

PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 HONDA CR R 125 1986 2007

Prezzo totale più basso
128,81 €
Spedizione da 10,00 €

PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 KTM SX 150 2009 2020

Prezzo totale più basso
128,81 €
Spedizione da 10,00 €

PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 HONDA CRF R 250 2018 2021

Prezzo totale più basso
128,81 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Mx32 Midsoft New 62m Off-road Tire Argento 110 / 90 / 19
94,99 €
18 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 80/100-21 51M SCORPION MX32 MID SOFT
79,01 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion™ Mx 32™ Mid Hard 51m Tt Off-road Front Tire Argento 80 / 100 / R21
55,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Pirelli SCORPION MX32 MID HARD TT REAR NHS 120/80 R19 63 M
81,62 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIRELLI SCORPION POSTERIORE 100 90-19 KAWASAKI KX F 250 2004 2023

Offerta più conveniente

Upc: 8019227166262 / MPN: 11216626 / eBay Product ID (ePID): 904261651 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 8019227166262 / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: KX F / Anni: 2004,2005,2006,2007,2008,2009,2010,2011,2012,2013,2014,2015,2016 / Larghezza pneumatico: 100 / Collocazione: Posteriore / Altro codice identificativo: 100/90 -19 57M / MaturityScore: 1.0 / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 8019227166262 / Materiale: Gomma / Marca: Kawasaki / Altezza: 80 / Cilindrata: 250 / Mezzo Marca: KAWASAKI / Aderenza sul bagnato (A-G): G / SKU: CM-SG-GEN-00003199-0013 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): Non specificato / Indice di carico: 57 / Indice di velocità: M: max 130 km/h
128,81 €
ebay.it