Pneumatici 255/40 r22 103V ELT M+S NE0 XL PIRELLI SCORPION MS Gomma estiva nuova

Pirelli Scorpion MS 255/40R22 103V NE0 XL M+S TL

Pneumatici 255/40 r22 103V ELT M+S NE0 XL PIRELLI SCORPION MS Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,80 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/40 R22 103V SCORPION MS (E)(NEO) XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 255 40 R 22 103 V XL SCORPION MS NE0 ELT (M&S) A/SEAS RIM PORSCHE

Spedizione 1 o 2 giorni
393,50 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion MS 255/40R22 103V NE0 XL M+S TL

4-7 Giorni
400,18 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Pirelli 255/40 R22 103V SCORPION MS XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI SCORPION MS XL ELT NE0 255 40 R 22 103 V NE0 elt

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,10 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/40 r22 103V ELT M+S NE0 XL PIRELLI SCORPION MS Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 255 / Modello: SCORPION MS / Marcature pneumatici aggiuntive: ELT M+S NE0 XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 103 / Diametro: 22 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 40
363,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Scorpion MS 285/40R23 115Y XL
371,50 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatici Scorpion MS 275/50 R21 113Y M+S LR XL FR JLR Estiva
248,58 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion MS 275/50R22 116H Elect XL M+S TL
341,04 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli SCORPION MS 255/50 R20 109 W
234,47 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion MS 235/55R20 105V XL M+S Elect
218,12 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita