PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 325/55 R22 116H SCORPION ATR M+S GOMME NUOVE

Pirelli Scorpion ATR 325/55R22 116H M+S

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 325/55 R22 116H SCORPION ATR M+S GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli SCO.ATR TL(P) - 325/55/R22 116H - E/C/74dB - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
484,03 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 325/55 R22 SCO.ATR 116H SUMMER DC74

Spedizione 1 o 2 giorni
530,31 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 325/55 R22 116H SCORPION ATR M+S ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
540,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 325/55 R22 Pirelli 116H SCORPION ATR M+S pneumatici nuovi

547,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI SCORPION ATR 325 55 R 22 116 H

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,66 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 325/55 R22 116H SCORPION ATR M+S GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 74 / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / ProductImageZoomGUID: PoYAAOSwNZxca9nD / Upc: 8019227262599 / MPN: 2625900 / eBay Product ID (ePID): 1674651140 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Consumo di carburante: D / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 8019227262599 / Aderenza sul bagnato: C / Peso: 30 kg / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 325 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: SUMMER / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: gomme Pneumatici Auto Tutte le Stagioni Pirelli Scorpion atr ( 325/55 R22 116h M / EAN: 8019227262599 / Marca: Pirelli / Altezza: 55 / Diametro complessivo: 22 / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: H
475,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pirelli Scorpion ATR 275/50R20 113V XL MO1
241,54 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Pirelli SCORPION™ ATR 275/50 R20 113H XL
250,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
170/60 R17 72 V PIRELLI - Scorpion Trail II
161,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion™ Trail Ii 73w Tl Trail Rear Tire Nero 180 / 55 / R17
198,66 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita