Pneumatici 235/55 r19 105W XL PIRELLI SCORPION Gomma estiva nuova

Pirelli SCORPION 235/55 R19 105 W EXTRALOAD

Pneumatici 235/55 r19 105W XL PIRELLI SCORPION Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,58 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/55 R19 105W SCORPION pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/55 R19 105W SCORPION XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 105W SCORPION XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 235/55R19 105W XL

3-5 Giorni
176,45 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 235/55 R19 105W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,97 €
EUR 189,97 / Unità
Spedizione gratuita

PIRELLI SCORPION 235/55R19 105W 4031300

Spedizione 1 o 2 giorni
191,04 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 235/55 R19 105W XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI Scorpion XL 235/55R19 105 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli SCORPION 235/55 R18 100 V
117,84 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55R19 105W J LR XL no3PMSF
130,85 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 235/55R19 101V MO
126,70 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 235/55R19 105V XL VOL
126,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Scorpion Verde AllSeason 235/55R19 105V XL AR no3PMSF
134,74 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/55 r19 105W XL PIRELLI SCORPION Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Codice data di produzione DOT: 0425 / Upc: 8019227403138 / MPN: HwTpJjVcJxYsAnOlAfYj / eBay Product ID (ePID): 26052027705 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 8019227403138 / Quantità: 1 / Modello: SCORPION / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 597038 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8019227403138 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Pirelli / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
161,58 €
ebay.it