PNEUMATICO NUOVO PIRELLI 235 55 19 101T SCORPION SUMMER 2021

PIRELLI SCORPION 235/55 R19 101T (Omolog. (AO) (+))

offerte usate a partire da

PNEUMATICO NUOVO PIRELLI 235 55 19 101T SCORPION SUMMER 2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli scorpion (AO)(+) elt 235/55 R19 101 T (2023)

1 - 3 giorni lavorativi
107,69 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 235/55R19 101T AO (+) Elect

3-5 Giorni
114,29 €
Spedizione gratuita

235/55TR19 PIRELLI TL SCORPION AO + ELECT (EU)101T E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 101T SCORPION (E)(AO)(+) DOT 2021 ESTIVE

132,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI SCORPION ELT AO C+ ELT 235 55 R 19 101 T AO Audi C+ elt

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,06 €
Spedizione gratuita

Pirelli scorpion (AO)(+) elt 235/55 R19 101 T

1 - 3 giorni lavorativi
142,20 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 101T SCORPION (E)(AO)(+) ESTIVE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/55 R19 101T SCORPION + AO pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli SCORPION 235/55 R18 100 V
117,84 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55R19 105W J LR XL no3PMSF
130,85 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 235/55R19 101V MO
126,70 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 235/55R19 105V XL VOL
126,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Scorpion Verde AllSeason 235/55R19 105V XL AR no3PMSF
134,74 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO PIRELLI 235 55 19 101T SCORPION SUMMER 2021

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Profondità del battistrada: 6 mm / Upc: 8019227356410 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: 3564100 / eBay Product ID (ePID): 11045604580 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8019227356410 / Quantità: 1 / EAN: 8019227356410 / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 101 / Numero di registrazione EPREL: 596127 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DEMO
95,00 €
ebay.it